101000, Москва, Большой Трехсвятительский переулок, дом 2/1, строение 8

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1144365

Поделиться

О компании

Изготовление визитных карточек. Цифровая печать, высокая печать, лазерная гравировка. Конструктор визиток.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Визитные карточки, бейджи - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 100 ВИЗИТОК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хорошая типография, спорить не буду. Печатают нам визитки и прочее чуть больше полугода. Тут сразу выделю качество, как печати, так и бумаги, которой ассортимент довольно широк. Доставляют как положено, пока не задерживали. Цены вполне невысоки, учтя готовый результат. Рекомендацию на типографию смело от себя выделю.
Vl
Мне нравится сотрудничать с этой фирмой. Поначалу заказывала визитки только для себя. Но, оценив аккуратную и четкую печать на цифровой машине, заказала и для своей компании. Вариаций невероятное множество, мы остановились на визитках с тиснением, и нам предложили такую фишку, как покраска торцов. Вышло дорого и красиво, а ведь известно, что визитки- лицо компаний.
user avatar
Удобный сервис, все можно оформить онлайн. Не выезжая из офиса, подобрать и материал для изготовления визитки, дизайн и размер. Оформив заказ со мной связался менеджер магазина и подтвердил заказ, уточнила всю интересующую меня информацию. Визитки изготовили строго в оговоренные сроки без задержек, готовые визитки доставил курьер прямо в офис. Все соответствовало заявленным критериям, качество печати отличное, визитки красивые, я довольна.

Похожие компании

1

ВДНХ (953 м.)

Москва, улица Академика Королёва, 9, строение 5

2

Аэропорт (212 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 62-а, ТЦ Галерея Аэропорт

yuravas09

У нас новый руководитель производственной компании! Первое новшество - замена всех бейджиков, носимых персоналом, на новые, более ярко и отчетливо оформленные. Заказали изготовление в компании ALEX-EXPRESS, чья полиграфическая продукция широко известна низкой стоимостью и высоким качеством. Заказ, н... читать далее

3

Юго-Западная (2136 м.)

Москва, Озёрная улица, 42

4

Свиблово (1543 м.)

Москва, Енисейская улица, 1