121099, Москва, Малый Каковинский переулок, дом 4, строение 1, офис 8

Округ: Центральный АО

Смоленская (арбатско-покровская), 284 м.

ID компании: 1274823

Поделиться

О компании

Уютный хостел на 35 мест в самом центре Москвы рядом со знаменитым Арбатом. До метро Смоленская 3 минуты пешком. Все достопримечательности в шаговой доступности. Номера 2-х, 4-х, 8-ми и 10-ти местные. Бесплатный Wi-Fi. Цены от 600 руб. за человека в сутк шаговой доступности. Номера 2-х, 4-х, 8-ми и 10-ти местные. Бесплатный Wi-Fi. Цены от 600 руб. за человека в сутки. Скидки детям и группам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (2806 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании 1ST ARBAT HOSTEL

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sh
Вполне приличный хостел на Арбате, но бронировать лучше заранее, потому что место это весьма популярное. Отличная зона для отдыха, в самих так называемых "номерах" также вполне приятное находиться. За койко-место отдала всего шестьсот рублей, что вполне недорого для Москвы. Рекомендую.
na
Отель в москве находится уже на протяжении 6 лет, за это время в них побывало множество клиентов. Здесь можно Забронировать заранее номер, так как здесь есть 35 номеров, из которых вы можете выбрать тот, который вам необходим. Номера 2-х, 4-х, 8-ми и 10-ти местные, Бесплатный Wi-Fi. Номера здесь бюджетные начинаются от 600 рублей.
no
Внешне хостел просто бяка по сравнению с его "начинкой". Цена, я считаю, что достойная за такой район города! Меня посетила мысль, что в двухместный номер хостела можно заселится с кем-то из своих знакомых, друзей, что очень хорошо для туристов потому, что нет чувства беспокойства за собственное имущество

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Варшавская (1403 м.)

Москва, Каширское шоссе, 9, к.1

2

Преображенская площадь (986 м.)

Москва, улица Стромынка, 21, к.2

3

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 211

4

Петровско-Разумовская (2760 м.)

Москва, проезд Черепановых, 32