125362, Москва, улица Свободы, дом 35, строение 13

Округ: Северо-Западный АО

Сходненская, 1135 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2879484

Поделиться

О компании

Решим любые правовые вопросы, проблемы с бухгалтерским учетом: постановка, ведение, восстановление. Подготовим документы для регистрации и ликвидации ООО, ИП. Приведем в порядок отчетность. Сделаем все для роста и процветания вашего бизнеса! Или поможем правильно начать дело: купить фирму с оборотами в Москве, области, регионах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (1897 компаний)
20 место (3443 компании)
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АБФ ГРУП, бухгалтерско-юридическая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хочу оставить положительный отзыв для юридической компании АБФ Груп. 12 марта нам заблокировал счет банк Тиньков, встали все платежи кроме федеральных, аренду с ЗП тоже не пропускали. Позвонили в колл центр,в тех поддержке потребовали список документов,в этот же день все предоставили, через пол часа последовал ответ - Вам отказано в дальнейшем обслуживании и тд. Дальше еще интересней с остатка Тиньков берет якобы за нарушение федерального закона 115 ФЗ, аж 20%!Причем саму причину блокировки никто не говорит, никаких объяснений, корп картой не пользовались, контрагенты проверяем по светофору, да и все они у нас постоянные, налоговая нагрузка почти 2%, какой либо транзит отсутствует. Полезла в интернет и наткнулась на тысячи таких же как и мы. Подала заявление в электронные банки Точка, далее Модуль, был и СБЕРБАНК, получила отказ в открытии расчетного счета в момент проверки нашей компании по ИНН. Далее нашла интересную статью. Так я познакомилась с компанией АБФ Груп.Объяснила причину, попросили документу, что бы запустить процедуру скоринга, примерно через час последовал звонок от компании и были предложены 3 банка на выбор - Росбанк, Альфа-банк, ДОМ.РФ. Остановилась на первом. Через 10 минут последовал звонок менеджера Росбанка, меня пригласили в ДО на открытие. Мы поехали в тот же день, документы к нашему визиту были подготовлены, в банке мы провели не более 20 минут. На следующий день к 12 дня, нам открыли расчетный счет ,куда мы и перевели остаток средств. Хочу выразить большую благодарность генеральному директору ООО АБФ Груп - Клочкову Роману Игоревичу, который занимался лично нашим вопросом. Тиньков, с ним мы будем судиться.
user avatar
Всем доброго времени суток,давно хотел написать этот отзыв,все руки не доходили.Итак... Хочу выразить человеческое спасибо за помощь юристам АБФ Груп! Без них еще не знаю, когда и как бы моя история новогодняя закончилась. А было вот что. Банк мне «подарок» на Новый год сделал – счет заморозил за «подозрительную активность». А я только с расчетного счета Сбербанка перевел 15.000 через приложение на личную карту, деньги в банкомате тут же снял, чтобы потом за ипотеку в Газпромбанке заплатить. Решил зайти в магазин, а платеж по карте сберовской не проходит. Звоню в банк. Подтвердите, говорят, что операция была легальная, тогда снимем блокировку. Я в интернете читал всякие «страшилки» про заморозку счета и черные списки, но думал, что меня не коснется. А тут испугался – можно же без денег остаться. Пришлось толковых юристов искать – посоветовали ехать в офис АБФ Груп на ул. Свободы. Они помогли оформить документы, направили их в банк. И всё, через неделю счет разблокировали. А пока он был заморожен, пользовался запасным. Его мне в АБФ Груп вообще за день открыли. Так что всем советую обращаться к этим профи!
user avatar
Хотел бы оставить положительный отзыв. Наша компания находится в Архангельске. В ПАО ВТБ нам заблокировали счет в подозрения в 115ФЗ. Обратились в АЛЬФА БАНК,получили отказ,обратились в точка банк-отказ. Далее я стал читать в интернете что это за фз115 такой и с чем его едят. Нашел информацию о компании АБФ Груп в интернете. В поиске Яндекс они стоят на первом месте. Выслал 2 документа на проверку. В течении часа нам пришло уведомление. С 2 банков был получен положительный ответ. Затем в течении получа последовали звонки от менеджеров данных банков. Документы и там и там были к нашему визиту подготовлены. В уралсибе открыли расчетный счет в тот же день. В открытии пришло уведомление на почту и на телефон об открытии рс на следующий день до обеда. Итак,времени было затрачено чуть более суток. У нас 2 счета. Оплата с юридическрй компанией АБФ Груп происходила по факту открытия счета. Никаких минусов не обнаружил. Буду советовать данную компанию всем своим партнерам. Александр П. ООО Фрегат

Похожие компании

1

Пролетарская (330 м.)

Москва, Воронцовская улица, 20, БЦ "Спектр"

2

Парк культуры - радиальная (240 м.)

Москва, улица Пречистенка, 40/2, строение 1

3

Киевская (арбатско-покровская) (173 м.)

Москва, Большая Дорогомиловская улица, 14, строение 1

4

Жулебино (1470 м.)

Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 112, офис 404