Позиция компании

Компания находится в рубриках:
100 место (1863 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ADIDAS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Л
От этого известного бренда ADIDAS покупала себе шикарный яркий спортивный костюм и супругу несколько футболок, продукция тут оригинальная и соответственно качественная, ассортимент в магазине очень большой, цены конечно не низкие, я довольна очень своей покупкой, поскольку угадала отлично с размерами одежду.
su
Мне нравиться adidas , у них в последнее время на рынке появилось большое количество конкурентов , это да. Но тем не менее, планка у компании стоит очень высоко. Всегда качественный сервис , никогда не было такого, что бы вещи быстро изнашивались. Хотелось бы подешевле покупать конечно, но это такое)
va
Покупал в магазине "Адидас" кроссовки. Нужный размер спортивной обуви, так и не удалось подобрать, хотя в магазине потратил уйму времени. Над сервисом магазина еще стоит поработать, так как есть к чему стремиться. Обслуживание магазина должно быть более компетентным и оперативным.

Похожие компании

1

ADIRUN, интернет-магазин

Интернет-магазин Adirun реализует кроссовки, спортивную одежду и аксессуары высокого качества. Актуальный широкий ассортимент, доступные цены, оперативная доста...

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, 1-й Войковский проезд, 16

2

ADVActive

ADVActive

Ежедневно 10:00-20:00

Чеховская (129 м.)

Москва, Настасьинский переулок, 4, к.2

3

Московская область, Звенигород, улица Чехова, 1

4

AgiSport, интернет-магазин спортивных тренажеров

Компания AgiSport является интернет магазином спортивных тренажеров как для коммерческого использования, так и для домашнего. Преимущество компании: широкий асс...

Ежедневно 09:00-21:00

Щелковская (124 м.)

Москва, 9-я Парковая улица, 61-а, строение 1