115230, Москва, Варшавское шоссе, дом 42

Округ: Южный АО

Нагорная, 1143 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 5164968

Поделиться

О компании

Адвокаты и Юристы Хатон.ру оказывают помощь физическим лицам: юридическая консультация, помощь при ДТП, залив квартиры, жилищные вопросы, адвокат по ЖКХ (коммунальные споры), наследственные дела, гражданские дела, дело о расторжении брака, защита чести достоинства и деловой репутации, раздел имущества супругов, медицинские вопросы, защита в суде. Адвокат по уголовным делам: Доследственная проверка, Представление интересов потерпевшего в уголовном деле, Предварительного расследования.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Адвокаты - правовая помощь:
1804 компании
128 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Адвокаты и Юристы Хатон.ру

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Нужен был адвокат по жилищным вопросам, поэтому сразу обратились в Хатон. Тут работают грамотные юристы, которые знают свое дело и реально помогают людям. Я тому пример!
da
Хoчу пoблaгoдapить юpиcтoв дaннoй кoмпaнии кoтopые пoмoли c paзвoдoм. Юрист cлaжeнo и oтвeтcтвeннo пoдoшeл к paбoтe пo cбopу дoкумeнтoв и нaпиcaнию иcкa, тaкжe coпpoвoждaл мeня в cудe. Дeлo дoлгo нe тянулocь. Отличная работа
user avatar
Спасибо за квалифицированную и быструю помощь в решении моего вопроса. Было ДТП, но его виновник не хотел платить. Юристы Хатон быстро урегулировали данный вопрос. Могу смело рекомендовать данную компанию.