125167, Москва, Ленинградский проспект, дом 37, корпус 5

Динамо, 679 м.

ID компании: 1097682

Поделиться

О компании

Современный и комфортабельный Отель "Аэрополис" 3 звезды располагается на одной из главных транспортных магистралей Москвы. К Вашим услугам комфортабельные номера, ресторан, бар (24 часа), парковка, интернет, сейфовые ячейки, конференц зал и целый спектам комфортабельные номера, ресторан, бар (24 часа), парковка, интернет, сейфовые ячейки, конференц зал и целый спектр бесплатных услуг.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
184 компании
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АЭРОПОЛИС ОТЕЛЬ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Проживал в номере данного отеля два раз по несколько дней. Отель очень удобен в плане своего расположения. Комплекс сравнительно большой, тут качественный сервис, грамотный и вежливый персонал, большой выбор дополнительных услуг. Номера в отеле не дорогие от 2 до 3тыс рублей при этом такой номер оснащён всем необходимым для комфортной жизни.
user avatar
Ездила по делам в город и надо было где-то остановится, вот и выбрала эту гостиницу. В ней отдыхала моя знакомая. Номер внутри был уютный и с телефоном, и даже с телевизором. Вечером давали ужин, неплохой на мой взгляд, и очень вкусный. Кофе, чай тоже давали. За номер я тоже заплатила не дорого, только с экономила.
lu
Отель может быть и не плохой, как отель. Номера уютные. Удобные, со всеми удобствами. По ценам в принципе как и в других отелях. Персонал вежливый приятный в общении. Ресторан в отеле тоже не плохой. Единственный недостаток. Несмотря на стеклопакеты очень шумно от проходящей рядом дороги.

Похожие компании

1

Аэропорт (555 м.)

Москва, улица Самеда Вургуна, 7

2

Белорусская - радиальная (1048 м.)

Москва, улица Новая Башиловка, 10

3

Динамо (460 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 37, к.9

We

Руководство данного отеля спокойно может гордится своими работниками которые прекрасно обслуживают своих клиентов, я довольно, что останавливалась в этом месте, место мне очень понравилось, условия тут отличные, цены не высокие, спасибо вам большое за обходительность, рекомендую данный отель

4

Речной вокзал (2236 м.)

Москва, Зеленоградская улица, 17, к.1