107023, Москва, улица Измайловский Вал, дом 30

Округ: Восточный АО

Семеновская, 211 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3091155

Поделиться

О компании

Надежные и практичные окна, двери и входные группы от официального сертифицированного партнера Schuco компании АФК. Широкое разнообразие цветовых и стилевых решений позволят со вкусом оформить как городскую квартиру, так и загородный коттедж или таунхаус.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
4040 компаний
259 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АФК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Компания показала отличный результат в кратчайшие сроки. Проект остекления полностью под ключ, учли наши пожелания по цветовой гамме. Поэтому однозначно могу рекомендовать компанию "АФК".
review avatar female
Замена полностью всех дверей в здании на противопожарные - проектом занималась эта компания. Очень долго мы согласовывали все нюансы, чтобы все стороны были довольны и качеством, и безопасностью. По итогу все завершилось хорошо, двери установили, отрегулировали. Сотрудники компании АФК вежливые, не выводят на конфликт - чувствуется профессионализм даже в коммуникациях.
ma
Проект выполнен) можно и поделиться отзывом! Хорошая работа крупной компании. Все этапы работы обсуждают, фиксирую. У компании свое производство, для нас это было вообще открытием, что все они делают сами. Поэтому успехов ребятам в развитии!

Похожие компании

1

Московская область, Серпухов, Весенняя улица, 2-А, ЭТ. 3, офис 7

2

Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 3

3

БАЕРВАЛЬДСТУДИО

(7 отзывов)

Небольшая и дружная команда профессионалов. В компании существует индивидуальный подход к каждому проекту независимо от его размера. Основной деятельностью студ...

Кропоткинская (480 м.)

Москва, Малый Власьевский переулок, 3, к.1

С

Сделали все просто отлично! Поставили нам три окна – два в большую комнату, одно в детскую и теперь вообще не слышно, есть кто во дворе, или нет, хотя у нас под окнами всегда кто-то да сидит) Сейчас у нас в квартире идеальная тишина! Вот это называется антивандальные стеклопакеты! Это нам такой вари... читать далее

4

Сеть адресов