123317, Москва, Пресненская набережная, дом 10, строение 1

Округ: Центральный АО

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 5171161

Поделиться

О компании

Afonin Consulting - российская консалтинговая компания, оказывающая услуги малому и среднему бизнесу. Мы внедряем цифровые инструменты управления, позволяющие собственникам компаний оптимизировать все ключевые бизнес-процессы и выйти из операционного управления, сделав при этом кратный прорыв в доходе и выручке. Миссия нашей компании - поиск финансовых точек роста и увеличение чистой прибыли в бизнес-моделях наших клиентов как в условиях кризиса, так и в экономически стабильное время.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автоматизация задач и процессов:
2710 компаний
678 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Afonin Consulting

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Несколько раз обращались к услугам специалистов компании. Когда были нужны скрипты входящей заявки, скрипты повторных продаж, скрипты возврата клиентов... Иногда скрипты разрабатывали под нас, с доработкой, обучением наших менеджеров, иногда мы на сайте находили уже готовые подходящие нам скрипты. Разные были случае, одно только оставалось одинаковым - высокое качество скрииптов.
Р
Долгое время хотели обратиться в эту компанию с целью повышения квалификации и профессионализма сотрудников нашей организации. В конечном итоге первыми прошли обучение менеджеры по продажам, так как от них зависит прибыль. Эффективность на глаза как говориться, уровень стал на порядок выше, что не может не радовать. Еще одним плюсом является то что обучение проходит в удаленном формате!
vi
Чтобы не терять клиентов и больше зарабатывать обратились к Кириллу Афонину, заказали обучение менеджеров по продажам и разработку скрипт продаж. Удобно, что все проходило дистанционно. Результатом довольны, после внедрения скриптов и тренингов популярность нашей компании выросла, а доход ощутимо увеличился.