121087, Москва, Багратионовский проезд, дом 12-а

Округ: Западный АО

Фили, 564 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 2881233

Поделиться

О компании

Агентство недвижимости «Этаж» — риэлторская компания, которая присутствует на рынке недвижимости более 10 лет. Клиентам агентства оказывается широкий спектр услуг.

Гарантируем профессиональный подход и ответственность при совершении сделок с недвижимостью и круглосуточную юридическую поддержку. Агентство недвижимости «Этаж» предлагает сдать, купить, приватизировать или продать квартиру в Моск...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (7574 компании)
Недвижимость - агентства:
7574 компании
304 компании
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЭТАЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Все сделано хорошо, на совесть, отдельное спасибо Денису, помог провести альтернативную сделку, все понравилось, качественное общение, все понятно и просто, консультировал меня по всем моим вопросам, все вроде как грамотно было. Ни каких претензий не имею.
le
Продали квартиру за 3 дня. Был удивлен, по началу смущала такая скорость, подумал что продешевил, полез в интернет, но вроде цена оказалось рыночной. Так что рекомендую всем кому нужно продать квартиру.
user avatar
Крутое агентство, четко работают. Я работал с Алексеем, он оказывал услуги по покупке квартиры. Все сделано для удобство клиента, по показам ездили на машине компании, Алексей выстраивал цепочку просмотров квартир, я после работы приезжал на первый вариант, а далее мы уже на машине ездили по другим вариантам, таким образом умудрялись посмотреть 3-5 вариантов за вечер. В итоге нашли квартиру за неделю. Все понравилось, после того как кварту нашли, к работе подключился Юрист, проверил юридическую чистоту квартиры, выдал юридическое заключение! Соотношение цена/качества 5 балов. Рекомендую агентство Этаж.

Похожие компании

1

Московская область, Мытищи, улица Крупской, 13

2

Тульская (706 м.)

Москва, Хавская улица, 18, к.2

3

Лубянка (216 м.)

Москва, улица Кузнецкий Мост, 7

4

Павелецкая - радиальная (344 м.)

Москва, Валовая улица, 8/18