127015, Москва, Бумажный проезд, дом 14, строение 1

Савеловская, 449 м.

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 2522269

Поделиться

О компании

Размещение рекламы в прессе и сети Internet, подготовка текстов по требованию заказчика, нейминг, спичрайтинг, наполнение сайтов, создание полиграфической продукции, работа с корпоративными СМИ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (3191 компания)
Рекламные агентства:
3191 компания
250 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГЕНТСТВО НЕЗАВИСИМОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ba
Специфика работы нашей компании непростая. Но в Агентстве Независимой Журналистики не побоялись взяться за решение сложной задачи. Предложили интересные идеи для воплощения и хорошие сайты для размещения. Дополнительно воспользовались их услугой информационный вброс, результаты порадовали, потратили минимум, а получили по максимум. С вами приятно работать!
va
Нужен был помощник, который займется продвижением моей криптовалюты. Выбрал Агентство независимой журналистики потому, что у них опыт работы с заграничными проектами по криптовалютам, работали с биржами в Китае. Этого мне показалось достаточно, чтобы начать работу с ними. Скажу так сначала было не просто потому что оказалось, что моих знаний мало и я просто «плаваю» в том, что мне говорят спецы из агентства. Но, постепенно они мне все потихоньку объяснили, как что работает, как лучше делать итд. И сейчас я уже понимаю, что к чему. Это помогло в дальнейшем запустить ICOи начать его рекламировать. Эти услуги в Агентстве независимой журналистики тоже оказывают. Я рекламируюсь на форумах, в соцсетях и на специализированных сайтах и в чатах телеграм по крипте. Результатом доволен, эффект есть – люди заинтересованы, вкладываются. В общем считаю, что этого вполне достаточно, чтобы их рекомендовать, как хороших специалистов в этой области.
a_
Рекламных агентств сейчас очень много, а вот найти среди них специалистов которые не просто обещают, а знают и делают свою работу хорошо, не так просто. Заказываем периодически в Агентстве Независимой Журналистики разработку корпоративной газеты под ключ. Что нам нравится:задают мало вопросов, так как у них имеется огромный опыт. Всегда на связи, отвечают на вопросы быстро и понятно.Предлагают много нестандартных вариантов, подходят к созданию газеты с особенным художественным вкусом. Приятно работать с Агентством Независимой Журналистики всем рекомендуем.

Похожие компании

1

Пн-Сб 09:00-18:00

Кожуховская (674 м.)

Москва, Угрешская улица, 2, к.57

2

Агентство рекламных технологий "Лавр"

Агентство рекламных технологий "Лавр" разместит в прессе Вашу рекламу на выгодных условиях, предоставив максимальную скидку от редакционных цен. Мы знаем как пр...

Пн-Пт 10:00-20:00

Бауманская (178 м.)

Москва, Спартаковская улица, 19, строение 4

3

Варшавская (1273 м.)

Москва, 1-й Варшавский проезд, 2, строение 8, офис 11

4

АГЕНТСТВО СМЕДИА

Деятельность рекламных агентств

Пн-Пт 09:00-19:00

Багратионовская (1920 м.)

Москва, Филевский бульвар, 39, офис 8