125299, Москва, улица Космонавта Волкова, дом 10

Сокол, 990 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4627488

Поделиться

О компании

Продажа и сопровождение программ 1С

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Программное обеспечение:
3758 компаний
341 компания
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АйТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Пользуемся программой 1С Управление торговлей 8 по версии ПРОФ. Электронная поставка несколько месяцев уже. Поставили нам ее сотрудники компании АП АйТи. Стоимость нормальная и плюс еще ИТС 3 месяца бесплатно. Программа существенно автоматизировала рабочие процессе, также она позволяет вести учет в реальном времени, что удобно.
user avatar
Понравилось, что у "АП АйТи" адекватные цены на программное обеспечение и подход к работе комплексный. То есть, можно не только закупить ПО, но и заказать его установку, а также дальнейшее сопровождение. Мы так и поступили. Купили 1С:Управление торговлей + Производство. Хорошая программа, с большим набором возможностей. У нас получилось достаточно неплохо оптимизировать работу за счет автоматизации части процессов. По работе к самой компании нареканий нет. Проконсультировали, программу установили и настроили. Специалисты у них работают квалифицированные, потому общее мнение о компании у нас сложилось положительное. В дальнейшем, планируем к ним обращаться по сопровождению.
review avatar male
Работой компании АП АйТи мы вполне удовлетворены. Внедрили программу "1С:Управление торговлей + Производство" быстро и недорого. Также оказывают нам комплексное абонентское обслуживание. Сотрудники АП АйТи ответственны, проблемы решают оперативно. По стоимости услуги относительно невысокие.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Мартеновская улица, 6

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Тульская (393 м.)

Москва, Подольское шоссе, 3

3

Пионерская (1794 м.)

Москва, Давыдковская улица, 12, к.7

4

Московская область, Королёв, улица Гагарина, 26-а