127055, Москва, Новослободская улица, дом 2, корпус 27, офис 6

Округ: Центральный АО

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 4635131

Поделиться

О компании

Академия Ремонта (СК Сити). Наша компания предлагает клиентам косметический, капитальный или евроремонт квартир, загородных домов и офисов «под ключ». Бригады состоят из разных мастеров, поэтому вы получите полный набор услуг в одном месте по доступным ценам. Вам не придется приглашать специалистов из разных фирм отдельно для демонтажа, ремонтных работ, подключения сантехники, монтажа инженерных конструкций и даже для уборки мусора!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
4318 компаний
399 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Академия Ремонта

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Академия Ремонта сделали нам отделку детской. Обои поклеили отлично, стыков нет совсем. Дом старый, поэтому пришлось выравнивать стены, с этим справились на отлично. Поставили новые ПВХ окна, сквозняков нет, комната визуально стала смотреться гораздо светлее. Сыну все очень понравилось. Отделку закончили достаточно быстро, где-то за месяц. За такие умеренные деньги, очень тяжело найти качественных мастеров, тем более в Москве.
И
Заказали ремонт офиса в этой компании, результат потрясный, всем специалистам которые принимали участие огромная благодарность!
М
Как мне повезло, что я случайно узнала про эту компанию. Их листовка попалась мне в почтовом ящике, позвонила просто узнать цену, там разобщались, приехала к ним в офис, поговорила, узнала всю информацию, пригласила замерщика. Академия ремонта довольно быстро просчитала мне смету. Подписали договор. Сам ремонт они сделали за два месяца. Это с учетом закупки и установки техники и сантехники. Молодцы.