111396, Москва, Фрязевская улица, дом 4

Округ: Восточный АО

Новогиреево, 1192 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2648097

Поделиться

О компании

Производство и продажа интерьерных лестниц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лестницы, лестничные ограждения, стремянки - изготовление, продажа:
758 компаний
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКБ ДИЗАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Э
Доволен. Лестница мало того, что прочная, так еще и красивая и солидная, как и в других отзывах люди пишут. Дерево, металл. Выбрал дизайн сначала на сайте akbdesign ru, потом в офисе посмотрел образец. Всем доволен. Я слышал, что некоторые сроком изготовления недовольны. Но это не про меня. Я строился не торопясь, так что мне срок изготовления в 2 с половиной месяца был совсем некритичен. Главное, что качественно, я считаю. Сам лично все материалы посмотрел, когда доставили. Все безупречное. До самого последнего шурупа. Мастера простые, без зазнайства. Я у них по остальному ремонту консультировался - дали пару полезных советов.
Р
Заказывал в akbdesign бетонную винтовую лестницу. Качеством доволен. Судя по отзывам у них на страничке в интернете работают качественно. Проект мы согласовали в течение недели где-то, внес предоплату 60%, а потом еще 40%. В общем-то минусов особых я не заметил, все очень аккуратно делают. Немного подождать только нужно, но это некритично.
Ir
Искали в двухуровневую квартиру лестницу. Пространство не очень большое и хотелось что-то очень стильное и четко вписывающееся в наш дизайн. Пригласили специалиста из этой фирмы а нашли их через интернет на сайте akbdesign.ru после того как почитали отзывы. в итоге поставили монолитную с каменной облицовкой. По цене вышло нормально, только ждали долго. Но зато уже три месяца не нарадуемся)

Похожие компании

1

АКБ ДИЗАЙН

Компания «АКБ дизайн» предлагает любые виды лестниц для внутренних помещений. Качественно, красиво и безопасно - наши наивысшие приоритеты. Купить металлическую...

Пн-Пт 10:00-19:00

Электрозаводская (319 м.)

Москва, Электрозаводская улица, 21

2

Академическая (1049 м.)

Москва, проспект 60-летия Октября, 11-а, строение 10

3

Нагатинская (331 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 37-а, 3 этаж

4

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 09:00-15:00

Москва, улица Василия Ботылева, 20, строение 1