127254, Москва, Огородный проезд, дом 9-б

Округ: Северо-Восточный АО

Дмитровская, 1555 м.

Пн-Пт 08:00-18:00

ID компании: 5165856

Поделиться

О компании

Сервисно-монтажная компания, оказывающая комплекс работ по обслуживанию оборудования и приборов учета тепловой энергии и водоснабжения в Москве и Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Тепловое, теплообменное оборудование - продажа, производство, наладка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Аксиома

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bu
В компанию Аксиома обратился для замены тепловых счетчиков. Смогли в короткие сроки подобрать счетчик по всем нужным параметрам. Работой специалистов доволен. Установили все на уровне.
be
В компанию Аксиома я обратился месяц назад. Возникла неисправность в работе теплового счетчика в нашем офисе. Инженер приехал к нам в назначенный день. Выполнил диагностику. Смог выявить причину поломки. Подобрали нам здесь подходящую запчасть для замены. Работой доволен. Починить все смогли в срок, который был прописан в договоре. Пока все работает без сбоев.
user avatar
Пришло время поверки теплосчетчиков нашей компании. Решил обратиться в эту организацию. Менеджер сразу принял мою заявку в работу. Назначил удобный день для приезда монтажников. Теплосчетчики забрали на проверку в лабораторию. Через где-то недельку уже получили заключение о поверке. Все сделали качественно и оперативно. Цена получилась нормальная.