121351, Москва, улица Ивана Франко, дом 14

Округ: Западный АО

Кунцевская, 594 м.

Ежедневно 09:00-22:30

ID компании: 2523014

Поделиться

О компании

Музыкальный театр "Аквамарин" открылся в ноябре 2012 года. Художественный руководитель театра Нина Чусова. Реализована классическая бродвейская схема ежедневного показа.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (310 компаний)
Театры:
310 компаний
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАМАРИН, музыкальный театр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Мюзикл Остров Сокровищ очень понравился, супер голоса и игра актеров, очень красочно и зрелищно. Билеты брали со скидками, получилось не очень дорого. Находится недалеко от метро Кунцевская, народа внутри много, но гардеробщики молодцы и очереди везде идут быстро. Также нравятся их Цирк танцующих фонтанов, это вообще красота ,правда идет на Дубровке, а вот Баллада о маленьком сердце очень разочаровала и меня и ребенка.
el
Понравилась игра актеров и их пение, красочные декорации, костюмы, хорошие спецэффекты. Сам мюзикл интересный. Во время антракта можно посетить кафе (их там два, если не ошибаюсь), анимированная площадка, где до представления и во время антракта проходит развлекательная программа для детей. К минусам могу отнести цену билета (дороговато) и тесно у гардероба.

Похожие компании

1

АЛЬБАТРОС, ТЕАТР КУКОЛ

(2 отзыва)

Кукольные спектакли для летей 3 - 12 лет.

Чт-Вс 11:00-18:00

Партизанская (381 м.)

Москва, Измайловское шоссе, 69-г

os

Ходили всей семьёй на выходных в Театр кукол делали сюрприз для маленькой дочки на спектакль ,,Принцесса на горошине,. Ребёнку очень понравилось всё от самих кукол до музыки что в спектакле да и мы с супругой окунулись в эту атмосферу добра и уюта .Положительные отзывы о нём остались сам театр уютн... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Кропоткинская (507 м.)

Москва, улица Арбат, 35

4

Арбатская (филёвская) (368 м.)

Москва, Тверской бульвар, 8, строение 1