129085, Москва, проспект Мира, дом 95, строение 2 (все филиалы)

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 271 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2570785

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
44 место (1339 компаний)
Ветеринарные клиники:
1339 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКВАЗООВЕТЦЕНТР НА АЛЕКСЕЕВСКОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Пес подрался на даче с бродячими собаками. Поранен был не сильно, но боялись чтоб не занес какую заразу. Приехали сюда, осмотр проводила Ивайкина Светлана, обработала раны, направила на анализы, Наташа Громова взяла кровь. Обошлось без инфекций и воспалений благодаря этим замечательным девушкам. Теперь мы постоянные клиенты зоомагазина.
ig
Ребенок злил собаку, она не кусается но скалит зубы, я заметила что зубы то странные и повела в аквазоо. Снимали собаке зубной камень, оказывается и чихуашек есть такая проблема...теперь приходится им зубы специальным средством обрабатывать. Купили у них же в ветаптеке.
ar
Ездили на дачу к знакомым, спаниель наш радовался, бегал везде(там рядом большая территория заброшенной птицефабрики вроде), а приехали домой и нате вам- на ушах клещи. Мы отцепитили тех что увидели, но через день стало явно видно что пес приболел. Отвели в клинику- остались клещики да еще и началось воспаление...все перепетии описывать не буду, но собаку вылечили. Недешево, но здоровье ушастого важнее денег.