117546, Москва, Ступинский проезд, дом 1

Округ: Южный АО

Улица Академика Янгеля, 2149 м.

Пн-Пт 09:30-18:30

ID компании: 1132689

Поделиться

О компании

ALBERANI LOGISTICS работает с 2005 года. Компания занимается организацией и осуществлением воздушных, морских, железнодорожных и автомобильных перевозок по международным направлениям и по территории России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (1092 компании)
Перевозки смешанные:
1092 компании
129 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬБЕРАНИ ЛОГИСТИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Компания прекрасно справляется с доставкой грузов. Я уже несколько раз пользовались их услугами и остались довольны. Отличное таможенное оформление, надежная доставка и груз всегда приходит в целости и сохранности. Особенно радует широкий спектр приоритетных грузов и направлений. Заказывали доставку оборудования из Германии и одежды из Италии – всё пришло вовремя. Профессиональный подход к каждому этапу процесса – от оформления до доставки. Рекомендую эту компанию для надежной международной доставки.
mi
Сотрудничаю с этой компанией, дай бог памяти, кажется с позапрошлого года. Началось все с пробного, небольшого такого груза из Европы сюда, в Москву. Привозили осветительное оборудование. Как только доставка была осуществлен в срок, сразу же решил сотрудничать и дальше. И знаете что, даже сейчас, в непонятное время они выполняют свою работу на должном уровне
user avatar
Сотрудничество с компанией оставляет самое отличное впечатление. На протяжении одного года обращаемся для экспедирования наших грузов, а также оформления всех таможенных документов. Хотелось бы отметить, что товары всегда приходят в целости и сохранности, а по расценкам в принципе все устраивает. При этом менеджеры всегда на связи и помогают по всем вопросам. Можем уверенно рекомендовать.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Щёлково, улица Супруна, 1-а

2

Китай-город (227 м.)

Москва, улица Кузнецкий Мост, 21

3

Щелковская (490 м.)

Москва, улица Константина Федина, 5-а, 208 офис, 2 этаж

4

Ежедневно 09:00-22:00

Кожуховская (1019 м.)

Москва, улица 2-я Машиностроения, 25, строение 5