105203, Москва, Первомайская улица, дом 116-а (все филиалы)

Округ: Восточный АО

Первомайская, 1517 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1124383

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - дублёнки, кожа, меха:
266 компаний
39 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕФ, офис

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bu
Мне очень нравится магазин "Алеф". Там всегда представлен широкий ассортимент верхней одежды из натуральной кожи и меха. Производство качественное, а цены вполне адекватные. Периодически существуют разные акции, на которых можно купить шубу своей мечты по неожиданно низкой цене. Персонал работает профессионально, старается помочь с выбором и предложить то, что вы действительно хотите. Я покупала себе классную шубу, которую мне выбрал консультант, сама я ее просто не нашла бы в таком большом магазине. Ношу с удовольствием уже какой сезон, поэтому за следующим меховым изделием я обязательно вернусь в этот магазин.
ya
Я брала норковую шубу в кредит в магазине Алеф. О ценах на норковые шубы, думаю, все наслышаны, они достаточно дорогие. Поэтому вариант кредита здесь очень к месту. Плюс ко всему мне дали в магазине скидку, поэтому кредит получится без переплаты. Оформили все быстро, и я довольная в новой шубе поехала домой. Сама шуба очень удобная, мягкая и теплая, мех очень красивый. Качество хорошее, внутри все прошито добротно, швы ровные и плотные. К шубе еще купила утепленные кожаные перчатки там же. Осталась очень довольная, магазин рекомендую.
Va
Супруга затащила на распродажу в АЛЕФ. Было предубеждение, думал, обычная рекламная компания, заманивают народ. Реально действительно акции и скидки на большинство товаров, притом ходовых и хорошего качества. Купили жене шубу, с учетом скидки получилось дешево. Менеджеры вежливые, помогают грамотно.

Похожие компании

1

Проспект Вернадского (657 м.)

Москва, Вернадского проспект, 37/2

mi

Выбор дубленок очень ограниченный, модельки есть конечно не плохие, но мне качество не понравилось. Цены приличные, а вот качество немного уступает. Мне даже показалось, что некоторые дубленки ношенные, возможно просто долго висели, но сразу расхотелось мерить.

2

Ежедневно 09:00-18:00

Московская область, Коломна, улица Гаврилова, 4

3

Чкаловская (643 м.)

Москва, Покровка улица, 16/16, строение 1

4

Московская область, Сергиев Посад, Красной Армии проспект, 139-б