125047, Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, дом 18, офис 110, ОЦ Центр делового сотрудниче

Округ: Центральный АО

Маяковская, 67 м.

ID компании: 2569607

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
182 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЕРТА МЕД, стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ev
Выпрямляла свои зубки в этой клинике. Ставить решила элайнеры - не самое дешевое удовольствие, но стоит это того точно. Особенно, когда попадаешь в руки таких замечательных специалистов! Большое вам спасибо! Теперь могу хоть без стеснения широко и открыто улыбаться)).
ma
Хочется выразить благодарность всем сотрудникам клиники Alerta за то, что вы изо дня в день помогаете людям в борьбе с зубными проблемами. Мы уже много лет являемся постоянными клиентами этой стоматологии и ни разу она нас не подвела. Очень приятно, что в нашем городе еще остались клиники, где здоровье человека находится на первом месте!
review avatar female
За профессионализм и хорошее отношение к клиенту хочется отблагодарить добрым отзывом Стоматологию Alerta, где я с сыном прошла полное обследование и исправление зубов, которое закончилось на элайнерах. Интересно другое! Я привела сына и думала что все относительно просто. И хорошо, что доверилась доктору Шериеву! Грамотное обследование выявило серьезные нарушения и у сына и у меня в черепной системе! И если бы просто так поставила бы брекеты или еще что, то все закончилось бы плохо. А меня и сына повели по новейшей системе Ортокраниодонтия! Я поняла насколько все может быть по другому! Профессионально, качественно, надежно. В других клиниках это просто была бы выкачка денег и бессилие врачей и хождений по мукам. Здесь же все просто круто! Круто – что есть такие доктора, как Шериев А.П. и его команда!

Похожие компании

1

Медведково (284 м.)

Москва, Широкая улица, 3, к.3

2

Медведково (4081 м.)

Московская область, Мытищи, 1-я Крестьянская улица, 18

3

Новослободская (710 м.)

Москва, Краснопролетарская улица, 16, 3 подъезд, БЦ "Новослободский"

4

Новые Черемушки (1108 м.)

Москва, Цюрупы улица, 28-а, вход с торца