107564, Москва, Краснобогатырская улица, дом 2, строение 16, подъезд №1, 3 этаж, офис №10

Округ: Восточный АО

Пн-Пт 08:00-22:00

ID компании: 4319752

Поделиться

О компании

Наша компания Аллегро специализируется на аренде речных судов. В частности, у нас вы можете взять напрокат теплоходы, катера, яхты различного уровня и вместимости: от 30 до 100 мест. Занимаемся организацией торжественных и развлекательных мероприятий на теплоходах. В наличии повара экстра-класса, собственные сценаристы, режиссеры, ведущие, музыканты и артисты оригинального жанра. Огромное внимание уделяем безопасности наших пассажиров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1 компания)
Судоходные компании:
1 компания
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЛЕГРО, судоходная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Посмотреть столицу с Москвы реки, это была отличная идея. Арендовали катер в данной компании, и осмотрели достопримечательности города и Подмосковья в новом ракурсе. Было очень увлекательно и интересно.
yu
Директору компании удалось удивить не только иногородних гостей, но и всех своих приглашенных сотрудников банкетом, организованным на теплоходе Кармэл. Отлично провели время созерцая красоты вечерней красавицы Москвы. Комфортабельные каюты и палуба обеспечены всем необходимым для отдыха. Высокий уровень сервиса.
ol
У родителей была Золотая свадьба. Устроили им подарок-арендовали теплоход и собрали всех родных и близких на это прекрасное событие. На нижней палубе очень уютный банкетный зал, а на верхней-большая площадка, наслаждались свежим воздухом и видами.