127410, Москва, Инженерная улица, дом 5, корпус 1

Округ: Северо-Восточный АО

Бибирево, 1438 м.

ID компании: 1141520

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (398 компаний)
Бассейны плавательные:
398 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛТУФЬЕВСКИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
АЛТУФЬЕВСКИЙ бассейн просто замечателен, прекрасная вода и созданы хорошие условия для плавания. Мы уже неоднократно воспользовались услугами, планируем ходить сюда и дальше. Очень нравится поплавать, особенно в холодное время года когда на пляжах это становится невозможно (разве что для моржей). Отличный бассейн.
ba
Я такой человек для которого очень важно движение, и зимой я очень часто хожу плавать в бассейн.В АЛТУФЬЕВСКИЙ бассейн я хожу потому что здесь очень таки хорошо заниматься плаванием,а также мне сюда не приходится ездить далеко потому что бассейн находится от меня меньше километра ходьбы и я за десять минут спокойной проходки отлично сюда прихожу.Всем советую данный бассейн только не по вторникам я тогда сюда хожу.
an
Очень удобный бассейн, хожу туда уже 2 года, все очень радует. Теплая водичка, большой бассейн ,есть где поплавать, вода всегда чистая. Я занимаюсь в группе с тренером, группы небольшие, заниматься комфортно. Больше всего нравится заниматься аквааэробикой, иногда хожу разово если хочется самой поплавать. Ценники средние, примерно как везде в бассейны. Здесь удобно что недалеко от дома, для меня очень удобное местоположение бассейна.

Похожие компании

1

Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 40

2

Москва, поселок Внуково, Рассказовская улица, 31

3

Электрозаводская (164 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 11, строение 1, 1 этаж

4

Молодежная (2538 м.)

Москва, улица Толбухина, 10, к.3