125319, Москва, улица Черняховского, дом 16, офис 2309

Аэропорт, 824 м.

ID компании: 1114833

Поделиться

О компании

Проектирование и монтаж систем противопожарной защиты (пожарная сигнализация, охранно-пожарная сигнализация (ОПС), оповещение и управление эвакуацией при пожаре, автоматическое водяное, порошковое и газовое пожаротушение, внутреннее противопожарное водоснабжение) и систем обеспечения безопасности (охранная сигнализация, контроль доступа и управление доступом, цифровое видеонаблюдение). Мы выполняем полный комплекс услуг по установке и техническому обслуживанию этих систем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Противопожарные автоматические системы - проектирование, монтаж, наладка:
1127 компаний
89 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЬЯНС, комплексная безопасность

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ka
Не могу не похвалить работу команды профессионалов! Ребята работают слаженно, качественно и в срок! Огромное вам спасибо! Рекомендую!
to
"Спасибо, что ты есть!" Не думал, что когда-нибудь напишу такие слова в отзыве о компании-партнере. Альянс "Комплексная безопасность" уже несколько лет закрывает все наши вопросы в сфере систем пожарной защиты и систем безопасности. Для нашей сети торговых точек в крупных ТЦ Москвы и Подмосковья очень критично было найти надежного и комфортного партнера, который в указанное время и не за космические деньги выполнит весь комплекс работ, предоставит всю документацию, а нам останется ее только передать администрации ТРЦ. Недавно ребята из Альянса помогли нам и в нашем офисе, перед плановой проверкой ГПН устранили все недостатки, оформили всю необходимую документацию, еще и по смежным вопросам проконсультировали! Не знаю, чтобы мы без них делали! Очень рекомендую.

Похожие компании

1

Новокузнецкая (358 м.)

Москва, Садовническая улица, 24, строение 6

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Мытищи, 2-й Рупасовский переулок, 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Алексеевская (740 м.)

Москва, 3-я Мытищинская улица, 16, строение 14

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Бабушкинская (858 м.)

Москва, улица Искры, 31, к.1