125445, Москва, Левобережная улица, дом 4-А

Речной вокзал, 1603 м.

ID компании: 1502504

Поделиться

О компании

Основана компания в 2010 году, но уже сегодня мы можем конкурировать на производственном рынке по ценам, а так же по срокам установки готового изделия и предложить своим клиентам качество - Которое подтверждаем не словам, а гарантией 7 лет. Каждое изделие это, прежде всего, хорошо проделанная работа нашего коллектива, так как мы настроены, встретится с Вами еще и еще, для создания уюта в Вашем офисе, доме или на даче. Команда АМД - Интерьер купе, состоит из активных и профессиональных людей это дизайнеры, установщики, мастера-сборщики, замерщики и менеджеры-операторы, хорошо понимающие, а главное любящие свое дело. Каждый из нас готов максимально быстро вникнуть в вашу потребность в создании дверей купе, шкафов купе, гардеробных комнат и уделить столько времени, на реализацию Ваших идей, сколько для этого будет необходимо.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шкафы-купе - продажа, установка:
629 компаний
62 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМД - ИНТЕРЬЕР КУПЕ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-18:00

Москва, Большая Очаковская улица, 2, строение 3

2

АНГСТРЕМ, мебельный холдинг

Мебельный холдинг "Ангстрем" российская компания, занимающаяся производством и продажей всей гаммы мебели для дома. Производственные мощности компании находятс...

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, Батюнинский проезд, 6, строение 1

3

Бабушкинская (1039 м.)

Москва, Староватутинский проезд, 1, строение 1

4

Пролетарская (377 м.)

Москва, Марксистская улица, 3, строение 1, офис 415