125581, Москва, улица Лавочкина, дом 34

Речной вокзал, 1187 м.

ID компании: 1147044

Поделиться

О компании

Клиника основана в 2003 году. Все врачи, работающие в клинике, обладают высшим стоматологическим образованием, имеют публикации в печатных изданиях не только в России, но и за рубежом. Оборудование клиники позволяет оказывать широкий спектр услуг от терапии до имплантации и челюстных операций.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
1398 компаний
176 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании А.М.ДЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ae
Наша семья посещает эту клинику больше 3 лет. Знаем всех врачей и медсестер, стабильно раз в полгода приходим на осмотр. Клиника привлекла чистотой, новым оборудованием, приятными людьми и не заоблачными ценами. За это время было вылечено много зубов, дочке поставили брекеты, мужу имплант. Никаких проблем, процедуры безболезненные, врачи внимательные. Рекомендую!
po
Вожу детей в эту клинику к доктору Асе. Не боятся, не упираются, осмотры без проблем и всякие мелкие детские зубные неприятности вылечиваются быстро и с заботой. Себе только отбеливала зубы и, как следствие, поменяла пару пломб на передних зубах, т. к. выделялся цвет. Так же всем довольна. Смело рекомендую, особенно для семей с детьми.
ld
В АМ Дент ходим не первый раз и все устраивает полностью. И цена и качество, плюс врачи там просто молодцы. Все аккуратно делают и еще улыбнутся даже. Лечили там даже детей, так вот никаких капризов, там ведь все современное, оборудование хорошее и поэтому о боли можно забыть. Советую как хорошую стоматологию с ценами не кусачими.

Похожие компании

1

Первомайская (1072 м.)

Москва, 11-я Парковая улица, 44-а

vadick.cryukov

Обратился в эту клинику и доктор сказал, что у меня пародонтоз. Он меня успокоил и сказал, что это лечится, но курс предстоит длительный. Приходил к нему не раз и всегда находил понимание, хороший человек и великолепный доктор. Лечение прошло успешно, хоть денег пришлось выложить немало.

2

Римская (255 м.)

Москва, улица Сергия Радонежского, 23

3

Новогиреево (3634 м.)

Москва, Суздальская улица, 36, к.2