115191, Москва, Большая Тульская улица, дом 19

Округ: Южный АО

Тульская, 461 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4274974

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - тюнинг:
1696 компаний
209 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Анатомия руля

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Шипиловская (3039 м.)

Московская область, Ленинский район, село Беседы, 8

lo

В данном автоцентре я выполнял полную подготовку внедорожника для экспедиций и активного отдыха. Был установлен силовой обвес, лебедка и шноркель, а также дополнительная светотехника. Работой мастеров очень доволен, хоть и стоило это немало денег. Оборудование устанавливалось оригинальное.

2

Комсомольская (444 м.)

Москва, Комсомольская площадь, 3/30, строение 4, 1 этаж

lo

В тюнинг-центре Ангар 18 я устанавливал комплект передних и задних сидений Mercedes W221 максимальной комплектации. Салон преобразился моментально и выглядит эксклюзивно. Работы по установке проведены опытными мастерами центра, все сделано просто идеально. Достаточно дорого, но очень красиво.

3

АПГРЕЙД-КАР ЦЕНТР

(1 отзыв)

Компания Upgrade-car была создана, чтобы любой владелец Audi, Porsche или Land Rover получил возможность из своего автомобиля сделать автомобиль своей мечты. М...

Ежедневно 09:00-21:00

Полежаевская (622 м.)

Москва, Зорге улица, 9

Ma

Доверить свой автомобиль я решил компании АПГРЕЙД-КАР ЦЕНТР после того, когда узнал, что специалисты прошли обучение у официального производителя. Вопрос встал в установке предпускового автономного отопителя Webasto. Самое сложное считаю, что бы автомобиль после доработки не глюкнул и не появились н... читать далее