127410, Москва, Инженерная улица, дом 18, корпус 2

Округ: Северо-Восточный АО

Бибирево, 1506 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3247237

Поделиться

О компании

КОММЕРЧЕСКИЕ ЗДАНИЯ ОТ КОМПАНИИ «АНДРОМЕТА» ЭТО: Простота сборки из готовых заводских деталей Точность и высокое качество изготовления элементов Сжатые и строго соблюдаемые сроки поставки Минимум рейсов на доставку конструкций Низкий уровень затрат при монтаже Всесезонность строительства Долговечность,надежность, минимум эксплуатационных расходов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоконструкции - производство, сборка:
1108 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНДРОМЕТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Sa
Работали с данной компанией недавно. Менеджеры хорошо проконсультировали и быстро приняли заказ на строительство каркаса. Сразу же отправили всю необходимую документацию для заключения договора. Необходим был обогреваемый склад на 1000 кв. м по готовому проекту. Цена проекта оказалась не самой минимальной по рынку, но то, что мы получили в итоге качественное строение доказало, что цена адекватная. Профессиональная работа и качественный монтаж были заметны при каждом посещении объекта. Ребята в сжатые сроки смогли установить всю конструкцию без нареканий. Большое им спасибо. Рекомендую.
Su
Выбор пал на Андромету, когда нам потребовалось построить быстровозводимый склад. После осмотра их производственной базы и обсуждения всех деталей с руководством компании, мы не задумываясь приняли решение. Они быстро согласовали все документы, что упростило весь процесс. Разработанный проект оказался оптимальным, и строительство началось оперативно. Важно подчеркнуть, что весь процесс был прозрачен и контролируем, что обеспечило высокое качество и своевременное выполнение проекта.