129515, Москва, улица Академика Королёва, дом 13, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

ВДНХ, 1389 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3429163

Поделиться

О компании

Аншлаг.Москва - продюсерский центр, занимающийся организацией театральных и музыкальных мероприятий в Москве и Санкт-Петербурге. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты получили незабываемые эмоции, качественные культурные события и желание снова посетить наши эксклюзивные мероприятия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Концертно-театральные организации:
251 компания
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНШЛАГ. МОСКВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

uz
В компании Аншлаг.Москва работаю почти 3 месяца, в должности офис - менеджера. За время работы, смогла отметить только плюсы. Во-первых, официальное трудоустройство и своевременные выплаты заработной платы. Во-вторых, сплоченный и дружелюбный коллектив. В настоящий момент происходит расширение компании, поэтому идет большой набор новых сотрудников. И в-третьих, постоянное обучение и индивидуальный подход к каждому из сотрудников. Так же в компании проводятся различные тренинги и посещаются интересные мероприятия. Работа сама по себе достаточно активная, позволяет познакомится с известными людьми и обрести навыки успешной коммуникации с людьми.
sh
Пригласили на собеседование. Офис находится в районе ВДНХ, (сказали взять паспорт) пропускная система. Со мной проводил собеседование общительный менеджер. Работа состоит из обзвона клиентов и рассказа о мероприятиях, которые проводит Аншлаг. Москва. Так как всю жизнь проработала на фабрике, плохо умею рассказывать. Предлагали научить, но я уже не в том возрасте, мне ближе спокойная работа. Для молодежи, конечно, много перспектив.
kv
Приехал на собеседование в Аншлаг.Москва, увидел поток людей, сначала это испугало, т.к. подумал, что тут текучка, но по факту ребята расширяют сеть и собирают команду, финансовые вопрос по часам, все выплачивали как нужно. Пришлось уйти на службу в ряды доблестной армии, потом договорились, что после вернусь. Официально оформляли в период работы, высокий темп, нужно уметь работать на скорость. Руслан Нерский

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Полянка (229 м.)

Москва, Старомонетный переулок, 9, строение 1

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Коломенская (65 м.)

Москва, проспект Андропова, 22

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

4

Театральная (194 м.)

Москва, Кузнецкий Мост улица, 6/3