143400, Московская область, Красногорский район, деревня Гольево, Центральная улица, дом 6-б

Район: Красногорский район

Митино, 3831 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1127805

Поделиться

О компании

Изготовим упаковку быстро, качественно, точно в срок. С учетом всех особенностей и пожеланий. В нашем интернет-магазине представлен самый широкий ассортимент готовых коробок. Поэтому подобрать упаковку под любые задачи легко и просто! Обратившись в нашу компанию вы обретете надежного и верного поставщика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Упаковка и тара - производство, продажа:
2440 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АНТЭК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Проведя маркетинговый анализ рынка упаковочной продукции я пришел к выводу, что компания "Антэк" предлагает самые лояльные условия для сотрудничества. Тем более они не стали мне предлагать готовую продукцию, а предложили разработать упаковку согласно моим требованиям к дизайну и форме. От момента создания 3-D модели, до выпуска пробной партии, времени прошло совсем немного. Качество упаковки вызвало у меня восхищение, не хуже импортных аналогов. При этом стоимость вполне адекватная и меня она устраивает. Сотрудничаем уже около двух лет и за это время несколько раз меняли дизайн упаковки. Проблем моя фирма в сотрудничестве с "Антэк" не испытывает, партнер надежный, рекомендую.
el
После очередной поставки некачественной упаковки, решили прекратить отношения с прежними поставщиками и мне поручено было найти нового производителя упаковки. Опираясь на положительные отзывы партнеров я связался с компанией "Антэк". С самого начала сотрудничество у нас заладилось, прибывший специалист внимательно изучил наши требования к упаковке. Он предложил изменить дизайн и форму упаковки и пообещал в кратчайшие сроки представить образец. Даже несмотря на небольшие объемы нашего заказа, к работе фирма "Антэк" подошла очень ответственно. Прототип упаковки был сразу же одобрен руководством нашей компании и мы оформили первый заказ. Свою продукцию мы поставляем в разные регионы и наши дилеры отметили качественное изменение с упаковкой. Продукция доходит до потребителя в отличном состоянии, упаковка не теряет своей формы и не разваливается как раньше. В изготовлении используются только качественные материалы и на упаковку нам предоставлена гарантия. Поставки всегда осуществляются в срок и даже при увеличении заказа, задержек нет.
kr
Качественная и привлекательная упаковка имеет большое значение для продвижения товара на рынок. Открывая линию по разливу жидкости для электронных сигарет, я тщательно изучал каждое предложение компаний предоставляющих упаковку. Остановился на компании "Антэк", их предложение было выгодным по цене, а для дальнейшего обсуждения я отправился непосредственно к ним. Квалификация сотрудников с которыми мне довелось общаться, вселила уверенность, что я обратился по адресу. Долго мы вместе размышляли о конструкции упаковки и ее дизайне. Компания изготовила несколько пробных образцов и они произвели на меня впечатление. Так мы начали сотрудничать более года назад и продолжаем взаимовыгодную работу по сей день. С появлением новых ароматов в нашем ассортименте, "Антэк" разрабатывает соответствующий дизайн. Качество упаковки не вызывает сомнений и сроки поставок не срывают. Рекомендую всем предпринимателям. Тут учитывают все пожелания клиента, изготовят обычные коробки и изысканную, брендированную упаковку.

Похожие компании

1

Юго-Западная (3349 м.)

Москва, Рябиновая улица, 46-а/1б

2

Новогиреево (1095 м.)

Москва, Фрязевская улица, 11, к.1

3

Электрозаводская (591 м.)

Москва, Электрозаводская улица, 23, здание з-да МЭЛЗ

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Троицк, улица Пушковых, 10