109044, Москва, улица Симоновский Вал, дом 7, корпус 2

Округ: Южный АО

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 3389818

Поделиться

О компании

Только у нас вы можете приобрести надежную защиту информации и переговоров в виде устройств аудиоконтроля и подавителей следящих приборов. Если же вам необходимо добыть ценную информацию, нам также есть чем вас удивить.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
250 место (11661 компания)
Магазины - аудио-, видеотехника:
650 компаний
81 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ANTI-SHPION.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Покупал навигатор Garmin eTrex 10 в этом магазине, здесь цена на него нормальная и доставка быстрая. Выбрал именно эту модель, потому что она легкая, компактная и самая надежная. И черно-белый экран потребляет намного меньше заряда, что значительно увеличивает живучесть. А так все все необходимые функции те же, что и у более дорогих туристических навигаторов.
В
Туристический навигатор конечно штука полезная! Я посмотрел несколько видео обзоров на сайте магазина и выбрал Garmin eTrex 10. Код товара: D-532 Самая недорогая модель, но он довольно прост в использовании, имеет водонепроницаемых корпус и все необходимые функции. Ничего лишнего, все по делу- это мне нравится. В реальных походных условиях не проверял, но так побаловался, работает отлично. Но есть минус, это время работы- 25 часов, по этому в запасе всегда должно быть несколько комплектов батареек. Мало ли что в пути может случится. :)))
user avatar
Работаю в службе безопасности одного из столичных банков и с уверенность могу сказать, что защита информации не менее важна, чем физическая. Две недели назад, централизовано закупили профессиональные детекторы цифровых и аналоговых сигналов «Protect 1207i». Уже несколько раз благодаря им удавалось обнаружить не санкционированные цифровые сиглалы в диапазоне GSM. Полезная и нужная вещь, очень эффективный и простой в использовании.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Волгоградский проспект (1908 м.)

Москва, Нижегородская улица, 29-33, строение 7

2

Кантемировская (1573 м.)

Москва, Каширское шоссе, 70, к.3

Al

Часто собираемся у меня с друзьями и для лучшего времяпровождения решила для домашнего пользования приобрести караоке систему. Довольна я покупкой, чего раньше не додумалась, друзья в первое время были в шоке. Спасибо магазину за данную технику и адекватную на нее стоимость. Рекомендую покупать тут ... читать далее

3

Семеновская (311 м.)

Москва, переулок Мажоров, 14, строение 8

4

Цветной бульвар (103 м.)

Москва, 2-й Волконский переулок, 12