121069, Москва, Большая Никитская улица, дом 37, строение 1

Округ: Центральный АО

Арбатская (филёвская), 453 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 5162309

Поделиться

О компании

Представлены великолепные сервизы, тарелки и блюда, чайные и кофейные пары, фарфоровые статуэтки 18, 19, 20 веков Meissen, Royal Worcester, ИФЗ,Братья Корниловы ,ЛФЗ,Кузнецов, Гарднер и еще более 150 брендов, изделия из стекла от Lalique, Baccarat, Val Saint Lambert, шикарная раритетная мебель, винтажная бижутерия от всемирно известных дизайнеров Trifari, Askew london, Carolina Herrera, бокалы из уранового стекла, картины и еще множество потрясающих предметов антиквариата.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Антиквариат - оценка, продажа, скупка:
616 компаний
270 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Антикленд

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я много лет назад начал коллекционировать графины. Произошло это после того, как мне подарили коллекционное вино в красивом графине. Вино мы выпили, а вот посуда, в которой оно было, меня сильно заинтересовала. Начал читать про графины, узнал, что они изготавливаются и из стекла и из фарфора, и из хрусталя. Бывают разные по форме, конструкции (с ручкой, без ручки, на поддоне, на ножке...), выдувные ручной выработки и выдувные механизированной выработки и так далее. Так и началось коллекционирование. А в магазине я покупаю, когда появляются интересные лоты. Так, именно здесь я купил изящный графин 19 века и фарфоровый мини график того же века. При покупке я пользуюсь доставкой магазина, она не дорогая, и работники магазина умеют обращаться с хрупкими вещами при доставке.
user avatar
Я давно коллекционирую хрусталь. И, по моему убеждению, самый лучший хрусталь производили в Чехии и Франции в начале и середине двадцатого века. Именно производили, потому что сейчас, как опять же мне кажется, это искусство выродилось. И трудно найти по настоящему ценные вещи. Хорошо, что есть этот магазин, где появляются старинные красивые хрустальные изделия. Я здесь нашла хрустальную шкатулку-пудреницу начала 1900-х годов, набор бокалов из чешского хрусталя. Очень важно, как в магазине относятся к упаковке таких вещей для доставки, даже если везут по городу, а не транспортной компанией. Всегда тщательно упаковано, чтобы исключить малейшую возможность повреждения такой ценной вещи. Цены меня вполне устраивают, да эти произведения искусства и не должны стоить дешево.