129085, Москва

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 4506607

Поделиться

О компании

В компании APEC клиентам предлагается огромное разнообразие оригинальных автозапчастей и их аналогов, благодаря чему можно быстро подобрать все необходимые детали и не сомневаться в их качестве. На протяжении более 20 лет фирма занимается поставками запчастей для иномарок из Дубая в любую точку мира, предлагая низкие цены и оперативность обслуживания.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
6181 компания

Спецпредложения

Отзывы о компании APEC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сотрудничать с компанией начали давно, 4 года это не маленький срок За весь период работы проблем с наличием и поставками запчастей не было. Даже в последние пару лет, не смотря на логистические ограничения. Заказываем в больших объемах, у нас большая сеть мастерских. Качество и цена на должном уровне. Радует стабильность, и хорошая обратная связь. Намерены продолжить работу.
ko
Занимаемся ремонтом иномарок, с поставками запчастей наладили дела еще гола два назад, когда стали сотрудничать с АПЕК. Во-первых выбор серьёзный, всё, что нам для работы требуется есть в наличии. А во вторых цены, не смотря на всякие ограничения, остаются в пределах разумного. Нам во всяком случае выгодно, покупаем большими объёмами. С доставкой всегда порядок.
А
У меня свое СТО, поставщика искал долго. Так как мне важны пунктуальность доставок и качество автозапчастей. За два года сменил множество фирм, остановился когда начал сотрудничество с APEC. Компания благонадежная и клиентоориентированная, все обязательства выполняют четко. Ассортимент большой, продукция оригинальная и качественная, доставка не опаздывает.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, 3-я Парковая улица, 53, строение 1

2

Перово (710 м.)

Москва, Зелёный проспект, 5/12

ludcigan

Во время техобслуживания автомобиля понадобильсь сразу несколько автозапчастей, начали искать необходимое в интернет-магазинах и сразу нашли детали здесь. Выбор просто таки огромный, работники внимательно относятся к покупателям и могут предоставить информацию. Это прекрасный магазин, достойный высо... читать далее

3

Московская область, Подольск, проспект Юных Ленинцев, 70

4

Варшавская (369 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 71