Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

140130, Московская область, Раменский район, поселок Кратово, улица Курчатова, дом 2

Район: Раменский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2955753

Поделиться

О компании

Лучшее помещение для тренингов, семинаров, интенсивов светлое пространство, удобная аренда, особые условия для тренеров Московская область, Раменский район. поселок Кратово Дом практик «Апельсин» - это большое, светлое, дружелюбное пространство для проведения психологических семинаров, творческих мастерских, оздоровительных практик, телесно-ориентированных тренингов по таким направлениям, как - йога, - тантра, - массаж, - танцевально-двигательная терапия, - современные танцы и другое

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
105 место (2806 компаний)
Спортивные общества и организации:
268 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АПЕЛЬСИН, дом практик

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ay
Недалеко от Москвы, каких то 30 мин езды, есть поселок Кратово. Там-то и снимаем мы как сам зал, так и комнаты для желающих остаться отдохнуть от шума и гама, в тишине природы после тренингов, проводимых нашей компанией. Всем присутствующим, без исключения, нравится это место, отзывчивые и доброжелательные хозяева и атмосфера доброты и спокойствия, царящая тут повсеместно. Спасибо вам за гостеприимство и заботу.
ve
Я преподаю танцы и с приходом летнего сезона люблю со своей группой на тренировки выезжать за город. Поэтому когда я узнала о доме практик "Апельсин" решила забронировать. Мне понравилось это место тем, что оно недалеко от города, в Кратово очень просто и быстро добраться. Там можно остаться с ночевкой, есть все для тренировок в том числе и хорошая музыкальная аппарату и конечно большой зал. Недавно приезжали сюда с пятницы по воскресенье и после тренировок смогли прогуляться к озеру, а вечером посидеть у камина.
ly
Я профессиональный тренер танца живота. Иногда провожу тренинги в Кратово, бронируя коттедж у компании Дом практик "Апельсин". Как мне кажется, лучше места не найти. Коттедж удобен тем, что там много места, и предназначен он как раз для таких мероприятий. Камин согревает в дождливую погоду, а в солнечную можно прогуляться в лесу. С вами очень приятно сотрудничать, благодарю.