125190, Москва, Ленинградский проспект, дом 80, корпус 16

Сокол, 237 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 4324689

Поделиться

О компании

DJ - Bar Репутация бывший «Арбатский Базар» — место, где вас сытно и вкусно накормят по доступным ценам. Приятная обстановка, высокий уровень обслуживания станут приятным дополнением к вашему выбору. Ресторан «Арбатский Базар». Хотите вырваться хотя бы на один вечер из надоевшего колеса «работа-дом-работа»? «Арбатский Базар» станет отличным способом осуществить задуманное. В «Арбатском Базаре» вас ждут вкусные, красиво оформленные блюда, предупредительные официанты и приятный интерьер.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
41 место (4049 компаний)
Рестораны - европейская кухня:
483 компании
23 компании
3 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕПУТАЦИЯ, DJ - Bar

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Fo
Я хожу в ресторан Арбатский базар завтракать. У меня работа начинается в 12, а до 11 есть по утрам обычно не хочу. А здесь завтраки подают с 10 до 12 - радует и меню, и цены. Мне гораздо проще заглянуть в ресторан, вкусно покушать, чем стоять у плиты полчаса, чтобы позавтракать. Заметила, что народу в последнее время становится все больше, даже по утрам. Но оно и понятно - хорошее заведение никогда без людей не останется.
review avatar male
Для меня ресторан - это прежде всего еда. Красиво оформленная. Быстро поданная. Очень вкусная. И уже потом - расторопные официанты, удобное расположение, приятный интерьер. В случае с Арбатским базаром нет разниц, об основных или второстепенных позициях я размышляю, здесь они все на высоте. Ресторан рекомендую от всей души.
to
Регулярно завтракаю здесь. Чаще всего заказываю яичницу с томатами, причем ее готовят в печи, получается полезно и вкусно. Очень быстрое и вежливое обслуживание! А цены для центра Москвы вообще идеальные. Могу позволить себе тут завтракать регулярно. Дома вечно не успеваю, так как еду на работу издалека.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-23:00

Войковская (174 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 16-а, строение 4, ТРЦ Метрополис

2

Ежедневно 12:00-06:00

Крылатское (1458 м.)

Москва, Крылатская улица, 10

3

Ежедневно 12:00-24:00

Красносельская (310 м.)

Москва, Краснопрудная улица, 13

4

Ежедневно 12:00-24:00

Владыкино (2174 м.)

Москва, Бескудниковский бульвар, 12

mi

Ресторан «Б-12» одним из своих любимых не назову, но иногда отдыхаю здесь. Не знаю по какой причине, но тут очень долго приходится ждать заказ и официанты особой радости не излучают. К кухне никаких замечаний, шеф-повар старается и интерьер в зале приятный. Цена соответствует ресторану такого уровня... читать далее