109012, Москва, Никольская улица, дом 17

Округ: Центральный АО

Площадь Революции, 217 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 3089860

Поделиться

О компании

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU имеет многолетний опыт работы на московском рынке недвижимости, более 8 лет мы помогаем своим клиентам в решение квартирных вопросов. В нашем агентстве работают только специалисты высокого уровня, те, кто выбрал своей профессией риелторскую деятельность. Мы поможем вам в решение любых вопросов связанных с покупкой, продаже и арендой жилой недвижимости в Москве. Обратившись к нам выбираешь лучших и получаешь превосходный результат.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2374 место (7574 компании)
Недвижимость - агентства:
7574 компании
1943 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARENDA-CITY.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ol
Очень многое произошло в моей жизни. Я думаю никогда ещё не происходили подобные события в жизни многих из нас. Очень многое изменилось, а что-то разрушилось, я лично очень сильно сократила свой бизнес и отказалась от многого, что раньше могла себе позволить. Но одно оказывается я сделала в своей жизни правильно, я в своё время купила пару квартир и теперь это вложение помогает мне оставаться на плаву. Но я хотела написать отзыв об агентстве недвижимости, которое помогает мне заниматься своими делами и заставляет мою недвижимость приносить мне стабильный доход - это агентство Аренда-сити. ру. У этого агентства есть превосходная услуга - доверительное управление квартирами, лично для меня подошёл именно этот формат сотрудничества и вот почему. Во-первых, это реально очень удобно, я не трачу ни минуты своего времени. Во-вторых, это то, что я получаю свой доход день в день и никаких задержек с оплатой. В-третьих, это полный контроль за всеми платежами по квартирам. В-четвёртых, это всегда полное спокойствие за ремонт и имущество, в агентстве очень тщательно подбирают потенциальных жильцов. В-пятых, это страхование недвижимости. И, конечно, очень приятное общение с сотрудниками, а ещё мне всегда отвечают на любой вопрос с радостью и очень понятно. Я настолько довольна тем, что мне так повезло с агентством и людьми, что решила написать такой огроменный отзыв. Всём рекомендую это агентство недвижимости. Спасибо за Ваше внимание.
ol
Лично для меня сейчас вообще ничего не понятно, что будет дальше, и как будет развиваться экономика, но мне предложили интересную и главное оплачиваемую работу в Омске. И вот возник вопрос, если я еду в Омск на пару лет, то почему бы не получить доход от моей московской квартиры. Сдавать знакомым и друзьям очень опасно, есть риск потерять друзей и знакомых и получить проблемы с квартирой. Сдавать самому – это значить довериться полностью и совершенно незнакомым людям, а из Омска не наездишься. И отличная идея пришла после прочтения отзывов о компании Аренда-Сити.ру и услуге, которую предлагает эта компания – доверительное управление квартирой. Позвонил и договорился о встрече, ко мне приехал очень приятный агент и всё рассказал, на подготовку договора доверительного управления ушло несколько дней. Потом я уехал, а через неделю получил отличные новости, квартиру сдали, хорошим людям, и я начал получать стабильный доход и мне присылают фотографии моей квартиры каждый месяц и я перестал полностью волноваться и прекрасно обустраиваюсь на новом месте. Спасибо агентству Аренда-Сити.ру за такую свободу.
di
Очень крутое агентство с очень крутой услугой – доверительное управление квартирой, никогда бы не подумал, что недвижимость – это просто и понятно. Но видимо это становиться простым и понятным только, когда ты в руках спецов. Так я сдавал квартиру самостоятельно и каждый раз были какие-то проблемы, начиная с того, что задерживали оплату и заканчивая – банальной порчей имущества. Но всё изменилось, когда я подписал договор доверительного управления с агентством Аренда-Сити.ру. Я сбросил с себя этот груз проблем, а оставил только чистый и стабильный доход. Всё абсолютно всё решает агентство, и решает очень хорошо. Спасибо агентству Аренда-Сити.ру за мою свободу!!!

Похожие компании

1

Кропоткинская (530 м.)

Москва, Соймоновский проезд, 7, строение 1

2

Пушкинская (489 м.)

Москва, Большая Бронная улица, 23

3

Улица Старокачаловская (486 м.)

Москва, Нижняя улица, 14, 1 этаж

4

Цветной бульвар (415 м.)

Москва, Цветной бульвар, 30, строение 1