129327, Москва, Печорская улица, дом 1

Округ: Северо-Восточный АО

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 4313558

Поделиться

О компании

Изготовление, доставка и установка Гардеробных систем Аристо. 3D Проект бесплатно. выезд замерщика, с ноутбуком и составление проекта. Двери-купе Аристо по индивидуальным размерам, под заказ. Много вариантов исполнения. большой ассортимент: Профилей и наполнения. Изготовление мебели и шкафов-купе под заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Товары народного потребления - производство, продажа:
1355 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARISTO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
После ремонта в плане гардероба решили отказаться от шкафов и прочего дсп и буквально на прошлой неделе заказали этот вариант. Скажу что в плане удобства очень нравится и искать что-либо, и то что вещи как бы продуваются, а не наглухо закрыты. В плане качества переживала, но зря, сделано на совесть, все детали прокрашены и т. п. Считаю хороший выбор.
user avatar
Заказывал изготовление и монтаж гардеробных систем в подвал дома, который одновременно является и кладовкой и прачечной. Не хотелось занимать место громоздкими конструкциями. Вместе с замером и монтажом специалисты управились за неделю. Быстро, но без ущерба качеству. И получилось хорошо, ажурно, комфортно и удобно.
user avatar
Отличные гардеробные системы, не побоюсь этого слова. С их помощью можно хорошо сэкономить внутреннее пространство и упорядочить всё по своим местам. Делали мне такие в гараже, под мои размеры и требования. В результате и куча места освободилась и найти можно все, что нужно, потому, что это всё лежит на своих местах, и ухода особого эти системы не требуют.

Похожие компании

1

Пн-Пт 01:00-18:00

Семеновская (636 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 40

2

Люблино (1640 м.)

Москва, Тихорецкий бульвар, 1

3

Пн-Пт 09:00-19:00

Москва, Троицк, Нагорная улица, 3

4

BESTMAGNIT

Дешевые неодимовые магниты по цене производителя в магазине BestMagnit! Мы являемся производителем магнитов из неодима и производим продажу в Москве с доставкой...

Пн-Пт 10:00-19:00

Красносельская (442 м.)

Москва, Краснопрудная улица, 30/34