105187, Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 2 Б

Округ: Восточный АО

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2533536

Поделиться

О компании

Официальный сайт отеля Измайлово Бета. Уютный недорогой отель в районе Измайлово, Москва в 15 минутах еды на метро от Красной Площади. Комфортные номера по цене от 2200 рублей с интернетом, холодильником и другими удобствами для проживания. Все номера соответствует всем требованиям европейского обслуживания. Кроме того, на территории комплекса имеются рестораны и бары, конференц-залы. Заказать номер телефона в гостинице можно по тел. +7 925 772-38-02 или на сайте Hotel-Izmaylovo.com.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
24 место (2806 компаний)
Гостиницы:
2806 компаний
174 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРИСТОКРАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Приличная гостиница в Москве за свою стоимость. По мне так за такие деньги проще в гостинице жить, чем в квартире съемной. Здесь все условия, уборка и сервис, на ресепшене все расскажут и подскажу, куда сходить и как добраться. В Москве были всего 4 дня, но нам хватило за глаза"
la
Отдыхали с парнем в Москве в конце июля начале августа, проверили в Измайлово Бета 5 дней. В основном выбрали гостиницу, так как она была нам по карману + расположение крайне удачно. По итогу не разочаровались, гостиница может и без изысков, зато уютная и люди в ней работают очень приятные, нас очень приветливо встретили, несколько раз обращались на ресепшен, чтобы подсказали, как добраться до нужного места. В общем моя оценка пять.

Похожие компании

1

Охотный ряд (386 м.)

Москва, Тверская улица, 12, строение 9

2

Московская область, Сергиев Посад, Сергиевская улица, 1-а

3

Ежедневно 24 часа

Тверская (295 м.)

Москва, улица Малая Дмитровка, 25, строение 3

4

Ежедневно 24 часа

Москва, Луговая улица, 56