125009, Москва, Глинищевский переулок, дом 1

Округ: Центральный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4570960

Поделиться

О компании

Ремонт бытовой техники Аристон - холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины. Выездной сервисный центр

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - фирменные сервис-центры:
18 компаний
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARISTON-HELPER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

La
Со мной произошла аналогичная ситуация. С меня взяли деньги за ремонт 16000 и кинули. Я обратилась в полицию. В другие организации. Почему люди молчат и никуда не обращаются!? К этнй фирме должна применяться уголовная ответственность.
ks
Взяли 100% предоплату за ремонт и исчезли, еще и сломали окончательно посудомойку во время диагностики Вызвала мастера, чтобы починил плохо моющую посудомойку. Приехал, отключил электричество, разворотил пол-кухни и сказал, что надо оставить 100% предоплату за установку нового насоса, у них он есть в наличии, отремонтируют в течение 2-3 дней. Предоплата на сбер, никаких договоров, чеков, только помятая копия заказ-наряда, где никаких данных исполнителя, а указанный номер не существует. Не существует и адреса, по которому зарегистрирована компания, такого дома тупо нет. Мастер уехал, все так и оставил - без электричества, в разобранном виде, ничего не работает. Неделю никто не звонит - я сама звоню, операторы колл-центра как попугаи «я оставила заявку с пометкой срочно, с вами свяжутся». На просьбу соединить с кем-то или дать контакт мастера или руководителя кидают трубку. Когда уже поняла, что ни денег, ни ремонта я не увижу, вызвала частного мастера, и он сказал, что во время этой «диагностики» они мне сожгли электронику, теперь ремонт посудомойки будет дороже, чем покупка и установка новой.
user avatar
У меня два холодильника и оба фирмы Хотпоинт-Аристон, один маленький другой большой. Семья не маленькая, поэтому такое решение для меня показалось самым разумным. Маленький холодильник постарше, он появился раньше большого, думаю лет 7 он точно у меня имеется. И вот у этого маленького холодильника перестала работать камера. Мастера вызвал муж, и этот мастер сразу обратил внимание на то, что на моторе оборвались обмотки, он все показал мне, рассказал действие этого мотора. Мужу позвонила и сказала что на моторе оборвались обмотки, мне муж сказал, значит будут менять компрессор на новый, и после завершения разговора с мужем, мастер сказал, что надо будет менять на новый компрессор, так как эти обмотки не меняются и не чинятся, только производится замена старого компрессора на новый. Сразу мастер сказал также, что на их складах имеется компрессор для замены в моем холодильнике. Я бы наверное не сказала, что компрессор вышел дорого, так как пока мастер менял его нам, я нашла цены в других сервисных центрах, они оказалась куда больше чем назвал наш мастер. Немного повозившись с компрессором, мастер включил холодильник и сказал, что можно загружать его снова продуктами, что он исправен.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Сеть адресов

2

MASTERSO

Мы занимаемся ремонтом всей продукции Apple.

Пн-Пт 11:00-20:00

Чеховская (379 м.)

Москва, Страстной бульвар, 4/3, строение 2

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Сколковское шоссе, 31, строение 9

4

ПАНАМАСТЕР

Ремонт и обслуживание бытовой техники и электроники ведущих мировых производителей. Ремонт телевизоров, ремонт фотоаппаратов, ремонт видеокамер, ремонт DVD плее...

Пн-Пт 10:00-19:00

Китай-город (520 м.)

Москва, Лубянский проезд, 15, строение 2, БЦ "Лубянский", офис 203