119048, Москва, улица Усачева, дом 37

Округ: Центральный АО

Спортивная, 344 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2931266

Поделиться

О компании

по ремонту бытовых холодильников и морозильников;; по подключению стиральных и посудомоечных машин; по ремонту стиральных машин и посудомоечных машин; по ремонту и настройке телевизоров; по ремонту антенны и протяжке антенного кабеля; по ремонту и подключению стеклокерамических, электро плит, панелей; по ремонту и подключению газовых плит; по установке и ремонту кондиционеров; по ремонту и наладке швейных машин; по ремонту кофемашин; по ремонту водонагревателей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Бытовая техника - ремонт, установка:
2041 компания
178 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ARS-MASTER

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Выхино (2363 м.)

Москва, Ташкентская улица, 28, строение 1, 5 этаж

2

Московская область, Котельники, улица Строителей, 2, 3 подъезд

3

Ежедневно 24 часа

Алексеевская (1638 м.)

Москва, Анненская улица, 6

4

Пражская (718 м.)

Москва, Кировоградская улица, 15, 1А-14 павильон, ТЦ Электронный Рай

Ve

Ремонтом своей посудомоечной машинки я довольна, проблема была в том, что она перестала нагревать воду, мастеру сообщила о проблеме, он посмотрел выявил неисправность и благополучно ее устранил, спасибо вам за быстрый приезд и быстрый ремонт, довольна я сервисом в целом, а так же их не высокой стоим... читать далее