105318, Москва, Семеновская площадь, дом 7

Округ: Восточный АО

Семеновская, 331 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1101230

Поделиться

О компании

Агентство недвижимости "Арсенал" организовалось в марте 1998 г. на базе уже сложившегося коллектива единомышленников, опытных риэлторов и выпускников школы менеджеров "Арсенал". Изначальный профиль деятельности: инвестиционно-строительный и риэлторский. География: Москва, Московская область.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
83 место (7575 компаний)
Недвижимость - агентства:
7575 компаний
294 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРСЕНАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Уже второй раз обращаюсь в агенство Арсенал. Подбирала квартиру для своей сестры, сразу не стала заниматься самостоятельным поиском квартиры. Для чего? Если существуют агенства недвижимости, которые сделают все быстрее и профессиональнее. Мы с агентом Наташей выбрали светлую однушку в новом доме. Уже начала ремонт. Спасибо вам большое!
wa
Я люблю, конечно, когда есть из чего выбрать, но не когда нравится сразу все! Риелтор из агенства Арсенал, в которое я обратился для аренды идеального помещения для магазина бижутерии моей жены. Несколько районов изначально рассматривали, и в каждом нашли интересный вариант. Выбрать было тяжело, но мы справились, спасибо агенству!
an
Мужа перевели по работе в Москву, для начала снимали квартиру, а потом поняли, что выкидываем по 50 тысяч рублей на ветер. Решили брать ипотеку, обратились в агенство Арсенал, т.к у них профессиональный штат юристов и риелторов, и не прогадали. В течение 2 месяцев нашли квартиру, которая нам понравилась и заключили сделку. Все прошло хорошо, заканчиваем ремонт и въезжаем! Спасибо Арсеналу!

Похожие компании

1

Чеховская (215 м.)

Москва, Тверская улица, 18, к.1

2

АРСЕНАЛ НЕДВИЖИМОСТЬ

Любые виды сделок с недвижимостью в Москве и Московской области. Кпупля, продажа, обмен, аренда, сопровождение сделок, составление договоров, бесплатные консуль...

Чертановская (579 м.)

Москва, Балаклавский проспект, 3

3

Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Жуковка, 71

4

Московская область, Королёв, улица Циолковского, 27, офис 17