115191, Москва, переулок Духовской, дом 17, строение 10

Округ: Южный АО

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 4496373

Поделиться

О компании

Наша основная специализация дизайн и застройка индивидуальных и коллективных выставочных стендов на выставках в Москве. Широкий спектр предлагаемых услуг освобождает Вас от лишних хлопот - подберем персонал на стенд, мебель и оборудование в аренду. Также предлагаем изготовление любых видов печатной продукции: визитки, листовки, буклеты, многостраничные каталоги и другие полиграфические изделия. Изготовим сувениры с вашим логотипом, подарки, упаковку и другую рекламную продукцию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рекламная продукция, промоматериалы - продажа, производство:
971 компания
102 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРСУ, рекламно-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Надёжное рекламное агентство. Профессиональный личный менеджер и руководитель. Благодарю за длительную и эффективную совместную работу! У нас было несколько стендов на выставки – АРСУ предложили свой дизайн и прекрасно в срок построили нам выставочный стенд. И визитки делали на разной бумаге, и каталоги на конференцию, и кружки с логотипом – всегда обращаемся в АРСУ.
An
Уже несколько лет наша компания сотрудничает с Арсу. Мы довольно часто участвуем в семинарах, конференциях, проводим свои внутренние корпоративные мероприятия, и нам постоянно требуется рекламная продукция, сувениры, дизайн, а иногда и техническое наполнение. Нас ни разу не подвели, всегда соблюдаются сроки, качество на высшем уровне. Хочу отметить, что даже в сложных ситуациях, менеджеры ищут и находят пути решения. Спасибо!
uv
Обратилась в Арсу, так как в сжатые сроки понадобилось сверстать и напечатать два вида брошюр. Все сдали вовремя, качество печати отличное. Благодарю персонал Арсу за оперативность и отзывчивость, буду обращаться еще!

Похожие компании

1

Преображенская площадь (1162 м.)

Москва, Колодезный переулок, 2-а

2

Московская область, Дубна, Университетская улица, 1, к.15

3

Пн-Пт 10:00-17:00 Перерыв 13:00-14:00

Щелковская (7995 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 23-а

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Петровско-Разумовская (1358 м.)

Москва, улица Прянишникова, 23-а