119571, Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, дом 7, корпус 6

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 1228 м.

Пн-Пт 10:00-21:00; Сб-Вс 11:00-18:00

ID компании: 2561310

Поделиться

О компании

Нужные услуги для Бизнеса и Дома. Вся Наружная реклама: вывески, объемные буквы, световые короба, входные группы, ультра-тонкие световые панели - акрилайты, фреймлайты, кристалайты, таблички, номерки, информационные стенды, панель-кронштейны, - трафареты и наклейки для декорирования поверхностей, плоттерная резка, банеры, рекламное оформление витрин автомобилей и спецтехники. Специализированная мебель.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (2012 компаний)
Реклама наружная:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании АРТ-ЭКСКЛЮЗИВ, РПК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Недавно решил обновить наружную рекламу своего небольшого копировального центра. Заказал в этом агентстве большую букву с неоновой подсветкой. Изготовили в течении недели, установили, подключили. Все, что требовалось - получил в полном объеме. Цены демократичные. В предидущем агентстве, где я делал основную вывеску, расценки были побольше, потому от них и отказался.
ye
Как только увидела вывески вашей работы, сразу влюбилась. Поняла, что в мое кафе надо заказать вывеску у вас. Обговорила дизайн, цвет и всю композицию будущей вывески. Работу выполнили в срок и без нареканий, теперь над моим заведение красуется просто очаровательная вывеска. я очень рада, что обратилась именно сюда.
ru
Сотрудничеством с этой компанией осталась не очень довольна....мало того, что очень задержали изготовление баннера и визиток, так еще и попутали эскиз, сделали черновой вариант с множеством ошибок!!! Понабирали молодых, неопытных, так дело не пойдет, если работников не поменять! Отказалась от их услуг!!!

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-17:00

Московская область, Коломна, Окский проспект, 114

2

Кузнецкий мост (553 м.)

Москва, 1-й Колобовский переулок, 14

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Дубна, улица 9 Мая, 7-в

4

Павелецкая - кольцевая (331 м.)

Москва, Пятницкая улица, 53/18, строение 4