109382, Москва, Егорьевский проезд, дом 2-а, строение 9

Округ: Юго-Восточный АО

Братиславская, 1517 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1356456

Поделиться

О компании

ПОЛИГРАФИЯ - ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (2927 компаний)
Полиграфические услуги:
2927 компаний
242 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТ ПРИНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Просмотрев примеры баннеров, которые печатает ваша компания, то сразу захотелось напечатать его у вас. Заказал определенный размер печати, как раз под рекламный щит. Краска качественная, все ярко, красочно.Очень понравилась работа этой фирмы, без задержек, без нервов все сделали и рассчитались. Спасибо!
ri
Нормальная компания. Раньше часто по учебе печатала в них диплом, различных форматов схемки на защиту. В общем нормально и быстро все мне сделали. Теперь по работе частенько к ним обращаюсь, вот недавно на 5-летие фирмы они распечатывали календари разных форматов и сувенирную продукцию. Сотрудничать будем и дальше, цены приемлемые.
So
Я когда кандидатскую защищал, мне понадобилось, в качестве наглядных материалов, несколько схем формата А0 представить. В электронном виде я то их набрал, это не проблема, но возникла дилемма, где взять такой принтер, чтобы распечатать такой большой размер. Один из коллег посоветовал обратиться в Арт Принт, и там я распечатал все как нужно. Стоимость распечатки одного плаката составила 150 рублей.

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 14

2

АРТ СИТИ

Создание сайтов, с последующим их продвижением и поддержкой. Печатная продукция ( визитки, буклеты, листовки, календари, каталоги, брошюры, лифлеты, сертификаты...

Кунцевская (1759 м.)

Москва, Загорского проезд, 10

3

Пражская (1306 м.)

Москва, Днепропетровский проезд, 7, офис 65

4

Текстильщики (165 м.)

Москва, Волгоградский проспект, 47