117321, Москва, Профсоюзная улица, дом 128, строение А, помещение 48, к. 3, офис 11

Округ: Юго-Западный АО

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4637729

Поделиться

О компании

Опытная бригада строителей ООО АРТЭЛЬ поможет Вам в любых ремонтных или строительных работах любой трудности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
2794 компании
125 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТЭЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Хочу выразить свою благодарность фирме Артэль за их высокое качество работы. Они построили нам прекрасный балкон, который стал нашим любимым уголком для отдыха и наслаждения свежим воздухом. Команда работала оперативно и профессионально, учитывая все наши пожелания. Результаты превзошли все наши ожидания.
Т
Настоящие профессионалы в сфере ремонтных работ! Мы обратились к ним с просьбой о ремонте нашей кухни, и результат превзошел все наши ожидания. Команда сделала красивый и функциональный дизайн, учтя все наши пожелания. Теперь наша кухня стала настоящим сердцем нашего дома. Большое спасибо АРТЭЛЬ.
И
Заказывали в Артэль установку пластиковых окон в комнатах и на балконе, выполнили работу как полагается. Сначала демонтировали старые окна, замерили все и позже привезли новые. По смете обошлось нам такое удовольствие в копеечку, за материал особенно, но мы понимали, что сейчас на рынке цены каждый день поднимаются. А со старыми окнами в квартире очень было холодно, поэтому хотели мы или нет, но ставить пластиковые окна это была просто необходимость, тем более у нас маленькие дети. Установили кона быстро и вполне качественно, мастерам установщика большое спасибо.