125195, Москва, Беломорская улица, дом 18-а

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4324383

Поделиться

О компании

Груминг салон «Артемон» предлагает широкий комплекс профессиональных услуг: стрижку собак различных пород (гигиеническую, выставочную), тримминг; креативные, профилактические и модельные стрижки кошек; груминг животных (без наркоза, спа-процедуры и многое другое.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домашние животные - салоны по уходу, аксессуары:
863 компании
59 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АРТЕМОНОФФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Регулярно привожу в салон на стрижку и гигиенические процедуры своего йоркширского терьера Мону. Здесь работаю настоящие профессионалы, любящие собак и свое дело. В салоне царит приятная располагающая атмосфера, Моночке в салоне тоже нравится, здесь ей делают стильные и красивые стрижки. Довольна хорошим сервисом и внимательным отношением, цены на услуги доступные.
pa
Уже второй год своих двух шпицов привожу только сюда, в Артемнофф предоставляют лучшие груминг услуги, самое приятное, что и собачкам тут нравится, ни разу не слышал лай или злость со стороны своих петов. По ценам привлекательно, мастера тут сильные, умело делает все необходимые процедуры. Уверенно рекомендую это место. Сожалений ни разу не возникало.
ja
Была первый раз по рекомендации подруги. У меня песик Люкс, породы чау-чау. Если не заботится о шерсти, то появляются колтуны из-за плотного подшерстка. Пора было приводить в порядок, помыть, вычесать, постричь, когти обрезать, почистить ушки, в общем весь комплекс. Здесь с этим мастер справился просто великолепно. Нашел подход к собаке. Важно что не используют никаких седативных средств и все без стресса для животного. Очень довольна результатом. Буду рекомендовать Артемонофф.

Похожие компании

1

Мякинино (4013 м.)

Московская область, Красногорск, Строительная улица, 12

2

Ежедневно 10:00-20:00

Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 11

3

Волжская (899 м.)

Москва, улица Маршала Чуйкова, 7, к.4

4

Братиславская (1028 м.)

Москва, улица Верхние Поля, 36, к.1, вход с торца

vi

Уже три года лечу, стерилизую и прививаю своих животных в этой клинике. Стараюсь попасть к Любовь Геннадьевне, Лилии Андреевне и Марине Викторовне. Очень хорошая клиника, жаль, что не круглосуточная.