125599, Москва, Ижорская улица, дом 8, строение 10

Пн-Пт 08:00-20:00

ID компании: 4237546

Поделиться

О компании

Компания «АСТ» предлагает аренду спецтехники в Москве и области для широкого комплекса строительных и землеройных работ. Успешно работаем на рынке, предоставляя исключительно качественные машины, которые своевременно проходят ТО и ремонт. Большой парк спецтехники постоянно обновляется, поэтому у нас есть агрегаты, способные решить любую задачу клиента.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спецтехника - аренда:
1202 компании
115 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Недавно арендовали в АСТ экскаваторы-погрузчики JCB с гидромолотом. Расчет был на быструю работу и непродолжительную аренду, собственно, нам 5 дней аренды хватило, чтобы закончить все работы. Понравилось, что технику к нам быстро доставили и все это время она исправно работала, поломок не было. Техника хорошая, экскаваторы прекрасно со своей работой справились, и вполне адекватная цена вышла.
user avatar
Для уборки территории от скопившегося после стройки мусора нужна была техника и в АСТ нам посоветовали арендовать экскаватор-погрузчик JCB. Организация толковая, к работе относятся с ответственностью и профессионализмом, приятно удивила цена и большой выбор спецтехники. Подача экскаватора на объект была своевременной, полностью в исправном состоянии, работу выполнили быстро и качественно.