129085, Москва

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4628277

Поделиться

О компании

Athletic food — это сервис доставки вкусной и полезной еды на каждый день. Достигайте поставленных целей: похудение, детокс-очищение, набор мышечной массы и поддержание комфортного веса. 6 программ, составленных совместно с экспертами нутрициологии, эндокринологии и диетологии.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании

Спецпредложения

Отзывы о компании ATHLETIC FOOD

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Я нашел у этого сервиса единственный минус – отсутствие мобильного приложения. Всем остальным доволен. Я 5 дней в неделю хожу в зал и на эти дни заказываю себе рацион стронг специально для набора мышечной массы. Голода между приемами пищи не испытываю и в то же время тяжести нет, которая мешала бы тягать железо. В выходные, считаю, можно расслабиться, спорт активным отдыхом заменить и сходить с девушкой в ресторан вместо ПП.
user avatar
У меня не сложились отношения с одним из известных сервисов доставки здоровой еды, о нем будет отдельный отзыв. А здесь о том, что я нашла замену - Атлетик Фуд. Во-первых, здесь банально дешевле. Во-вторых, уровень сервиса выше: они меньше гигантов на этом рынке и стараются удерживать каждого клиента. По поводу вкуса блюд - вполне приличные, видно, что все свежее, специй в самый раз. Мне нравится, остановлюсь пока на этом сервисе.
review avatar male
Наконец нашел доставку, у которой нормальное меню на 3к кк. Без непонятных десертов и жирностей, которые добавлены в обычное меню на 1-2к, чтобы добить до нужного количества. Меню слим для девочек-феечек и меню стронг разительно отличаются. Есть супы, мясо-рыба, разнообразное “второе”, что тоже большой +. Порции нормального размера.

Похожие компании

1

Московская область, Дзержинский, Поклонная улица, 9

2

Площадь Ильича (596 м.)

Москва, Нижняя Сыромятническая улица, 10, строение 12

3

Савеловская (242 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 5

4

Московская область, Ивантеевка, Первомайская улица, 19