115432, Москва, проспект Андропова, дом 18, корпус 5

Округ: Южный АО

Технопарк, 296 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1119434

Поделиться

О компании

Группа компаний «Атлантик» – логистическая компания, которая занимается международной доставкой грузов со всего мира в Россию. Сегодня нашими клиентами являются более пятисот торговых и производственных компаний по всей стране.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (1002 компании)
Автотранспорт - грузовые перевозки:
4547 компаний
443 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АТЛАНТИК КАРГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У нас пока весьма небольшой опыт сотрудничества с этой организацией. Всего два раза обращались к ним за последний квартал. Основная часть нашего оборудования производства Беларусии. Ррегулярно приходится заказывать доставку (в пределах 1т) запасных частей, имеющих ограниченный ресурс. Сотрудничеством с этой фирмой довольны, сроки доставки соблюдают строго, сохранность груза гарантируют.
user avatar
Моя супруга просто извелась с этим переездом, едва её успокоил, — позвонил в компанию АТЛАНТИК КАРГО. В лихо и в назначенное время быстро и невероятным образом всё было перевезено. И не было всхлипываний и ненужных переживаний со стороны супруги! Так-то!
we
Возят для нас деревянный массив для производства кухонной мебели, из Европы. Довольны сотрудничеством целиком и полностью. Имеют 7 складов консолидации, в том числе в Европе, несколько пунктов таможенного оформления в Беларуси. Всегда готовы проявить некоторую гибкость, проложить наиболее удобный для нас маршрут, оптимизировать расходы. И, что для нас является самым главным плюсом: не срывают сроки. Это очень важно, потому что мы тоже дорожим своей репутацией и если какой-то груз не будет доходить вовремя, у нас у самих поплывут сроки изготовления, а это очень и очень нежелательно. Надёжные партнёры, на которых можно положиться.

Похожие компании

1

АТЛАС АЛЕКС

Атлас Алекс предлагает услуги по переездам и перевозке мебели в Москве. Поможем вам вывезти старую мебель, переехать в новый дом или офис. Также предоставляем у...

Ежедневно 24 часа

Тушинская (1117 м.)

Москва, Строительный проезд, 7

2

Первомайская (1578 м.)

Москва, 15-я Парковая улица, 10, 407 офис

3

Сокольники (110 м.)

Москва, Сокольнический Вал улица, 1-а

4

Проспект Вернадского (1828 м.)

Москва, Мичуринский проспект, 54, к.4