117342, Москва, улица Введенского, дом 23-а, строение 3

Округ: Юго-Западный АО

Пн-Пт 08:00-19:00

ID компании: 4317767

Поделиться

О компании

Оптоволоконные станки лазерной резки «Atlas Laser» соединили в себе самые новейшие разработки и передовые технологии в области резки и раскроя листового металла, рулонного металла и трубного проката. Оборудование лазерного рассекания металла обладает рядом преимуществ: 1.Возможность работы деталями любой сложности и траектории. 2.Раскрой материала металлической основы происходит с максимальной точностью. 3.Обработки металла любой разновидности: сталь, алюминий и другие виды.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лазерная техника и оборудование - производство, продажа:
119 компаний
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ATLASLASER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ke
Поработав с компанией Atlas Laser мы, как молодое предприятие, получили отличный опыт в приобретении столь приличного оборудования. Пусть наши мощности совсем не большие, но получив в лизинг такой станок для лазерной резки металла как F1530 Optima - 500Вт с источником Raycus, похоже будем развиваться невиданными ранее темпами. Специально взяли на работу специалистов для него, хотя Atlas Laser проводит обучение после монтажа.
ig
Вопрос по поставке нашему заводу станка для лазерной резки металла решился после переговоров с представителем компании Atlas Laser Федотовым Владимиром. Оказалось, что всё просто, деньги взяли в лизинг от давнего партнёра этой компании Эксперт-лизинг. Решили последовать рекомендации, и всё получилось штатно. Станок в полной комплектации пришёл нам на завод и был смонтирован представителями Атлас Лазер, от нас претензий вообще нет, надёжное оборудование по всем параметрам.
ro
Хорошие станки продаёт компания Atlas Laser, даже такой недорогой, который мы у них приобрели, а это F1530 Optima - 500Вт и то отличается качеством и надёжностью. Купили с таким расчётом, чтобы оценить каков он в эксплуатации и что ждать от компании производителя по сервисному обслуживанию. Оказалось всё здорово, окупаемость станка бешеная, я как специалист доволен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Похожие компании

1

BISON MEDICAL

(12 отзывов)

Продажа оборудования для эстетической медицине.

Пн-Пт 10:00-20:00

Багратионовская (610 м.)

Москва, Багратионовский проезд, 7

vaceslavusakov783

Недавно начали пользоваться лазером от BISON Medical. При обновлении оборудования старались оптимизировать расходы, и оборудование полностью отвечает этому запросу. Очень достойное качество при нормальной цене, доставили бесплатно, предложили выгодную рассрочку. Рассчитываем быстро окупить.

2

Москва, улица Свободы, 73, к.1

3

Преображенская площадь (408 м.)

Москва, улица 1-я Бухвостова, 12/11

4

Проспект Мира - кольцевая (326 м.)

Москва, Олимпийский проспект, 16, офис 6059