105082, Москва, Малая Почтовая улица, дом 12, строение 1

Округ: Центральный АО

Бауманская, 751 м.

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 2914875

Поделиться

О компании

Архитектурные решения, дизайн-проекты, варианты перепланировок, мебелировка, декорирование, ландшафт и экстерьер.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
3550 компаний
679 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ATMSTUDIO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

w1
Мне муж на день рожденья сделал подарок, о котором я не могла мечтать. Кухня, стала просто неописуемая, и все это благодаря АТМСтудии, которая разработала дизайн-проект в котором было сразу видно, что и на какое место нужно поставить. Мягкий, и в то же время яркий свет, красивая мебель, умело подобранная по цветовой гамме, посуда, техника, живые цветы, все как нельзя лучше вписалось в новый интерьер.
Ol
Я благодарна компаии ATMStudio за их работу и искренность и качество. Я обращалась ко многим дизайнерам за консультацией, с просьбой помочь в моей квартире на 1 этаже, все отказывались, или предлагали дизайн проекты за бешеные деньги. Квартира моя имеет ряд особенностей - от высоких потолков до то, что рядом подвал и нужно было сделать полы теплее, чем они есть. Компания ATMStudio взялась за это с позитивом и энтузиазмом, за реальные деньги. Не пришлось переплачивать за то, что они смогли придумать такие идеи, которые и в голову не придут многим другим. Смелые решения, смелые цвета, и позитивные эмоции. Благодарна и все советую . Ребята трудятся на совесть!!!
ya
По рекомендации знакомых, мы обратились к Atmstudio дизайн за помощью в мебелировке в доме, а именно кухни и гостиной, так как наша мебель уже устарела дизайном. А сейчас на рынке большое разнообразие моделей мебели, что теряешься в выборе и боишься ошибиться выбрать. Дизайнеры студии нам помогли выбрать и шикарную кухню и гостиную, которая гармонирует с нашим ремонтом в доме. Мы вас благодарим, будем еще обращаться.

Похожие компании

1

Технопарк (376 м.)

Москва, проспект Андропова, 18, к.7, 5 офис, 11 этаж

2

Университет (1302 м.)

Москва, Ленинский проспект, 72/2

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Пушкинская (489 м.)

Москва, Большая Бронная улица, 23

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва, Авиамоторная улица, 69