+7 (495) 223-XX-XX Показать
Москва, Пятницкая улица, 71/5, строение 2

Поделиться

Поделиться
Все филиалы

О компании

В ассортименте фирмы Окна Аттик: пластиковые окна любой сложности белые и цветные, пластиковые двери межкомнатные, входные и портальные, остекление балконов и лоджий, зимние сады, декор окна (жалюзи, рольшторы.)

Гарантия на монтаж и сервисное обслуживание 5 лет. Рассрочка платежа по карте Халва.

Компания Окна Аттик выпустила первое окно в 1996 году. Сейчас компания Окна Аттик занимает лидирующие ...

Отзывы о компании АТТИК ОКНА, официальный партнер VEKA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
У нас в квартире два больших окна, из них сильно дует по всему периметру. Начали искать надежную фирму с хорошими окнами и большим опытом. Вот Аттик именно такая фирма с собственным производством и линией по изготовлению цветных окон. Снаружи для целостности фасада необходимо было сделать коричневый цвет. По стоимости получилось конечно не бюджетно , но мы изначально были настроены на окна с повышенными требованиями к тепло и шума изоляции. Получилось именно так как мы и хотели, стало не просто тепло но и изменился интерьер комнаты, больше света и уюта.
ki
Заказывал лоджию под ключ в компании "Окна Аттик". Задача не была тривиальной. Речь шла об установке двух окон. И одно из них — это окно на присоединенной лоджии, где остекление шло от потолка до пола и являлось продолжением единого остекления всего стояка 15-этажного жилого дома. С задачей справились с фантастически успешным результатом. И технически, и практически, и эстетически проект реализовали на «отлично» благодаря менеджеру Андрею Гречкивскому. К качеству пластиковых окон и самого утепления, вообще никаких претензий, единственное это грузчики как мне показалось грубоватыми. Сказали -мы торопимся. Монтажники никуда не торопились, все сделали оперативно и качественно. Попросили поставить подпись в акте с благодарность, за такую работу и такие окна я готов написать десять благодарностей. Спасибо за добросовестную работу!
ma
Добрый день, решила написать отзыв о компании «Окна Аттик», в надежде помочь людям, кто находится в поиске и еще не определился с выбором. Я хочу обратить ваше внимание на фурнитуру , которую использует компания при изготовлении окон. Обычно производители пластиковых окон или вообще не предлагают выбор фурнитуры или предлагают несколько вариантов, этому есть объяснение, каждый завод стремится использовать, как можно меньшее количество дочерних компаний в своём производстве, поэтому останавливаются на нескольких и чувствуют себя хорошо. Производителем окон, компания «Окна Аттик полюбилась фурнитура Wink Haus Германия. Благодаря продуманной конструкции, WINKHAUS имеет высокую степень надежности. Противовзломные цапфы и ответные планки, выполненные из высоколегированной стали, обеспечивают высокий уровень безопасности и гарантируют долгий срок эксплуатации. А главное плавность открытия и закрытия створок. И прежде чем заказывать окна я поинтересовалась у менеджера офиса на Пятницкой Андрея Гречкивского, как фурнитура будет стоять на моих окнах. Надо отдать должное все образцы в офисе работают идеально. Я благодарна компании за прекрасные окна, и предоставленное прекрасное предновогоднее настроение.

Контакты

115054, Москва, Пятницкая улица, дом 71/5, строение 2 (все филиалы)

Округ: Центральный АО

Серпуховская, 210 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-19:00

Поделиться